Прочие дела домашние
Соседи сверху очень сильно шумят
На наши призывы вести себя поспокойней, хотя бы ночью, отвечают хамством и усилением шума. Помогите что с ними делать, кроме милиции?
отрубить в щечике свет, в темноте не особо разгуляешся
Часов в 7 утра включите музыку и прислоните колонку к потолку. Приятных им сновидений! . Если прибегут, скажите, что делаете утренню зарядку. Потому что не можете придти в себя после их веселья. И пообщайте делать так постоянно.
Шумят - ничего! Мои вот день- через -день дерутся с визгами, криками, ронянием шкафов и хлопаньем всех дверей при выбегании с ором и матом на ночные улицы . Раньше как-то до 2-х ночи барагозили, а вот уже с месяц с 5 утра мы с мужем, вздыхая, встаем и идем кофе варить ...
А что тут делать? В милицию как -то неловко, к совести взывать - бесполезно : да и сами понимать должны, что морды громко быть неприлично !
Вот и варим кофе! Думаю ...может бегать трусцой начинать, наконец! А то я ведь - " сова " и для меня встать раньше грохота будильника всю жизнь святотатством было....)))))
Включить громко музыку рано утром, не дать им спать после бурной ночи, подолбить в потолок.
Подать в суд. Не поддаваться не провакации, закон на Вашей стороне.
немножко пошуметь самим) ) имнно тогда, когда они затихнут)
Устройте встречный шум-гам. Когда утром они будут спать, включите музыку на всю громкость, а сами погуляйте, желательно в часов 6-7утра. Мне помогло. А в это время спокойно устройте пробежку.
Тоже сделайте какую-нибудь гадость. Подложите под дверь что-нибудь не эстетичное, в почтовый ящик извещение не очень приятное. Включите фантазию.. . Желаю удачи!!!
позвони к ним ночью или рано утром, когда они спят и скажаи как тебе было приятно
До 23 часов терпи, а что делать, закон есть закон.
мои соболезнования.. . у нас подобная ситуация (девушку мама отселила в однокомнатную квартиру, чтоб та ей жить не мешала) + в нашем 17этажном доме постоянно 1-2 квартиры делают капитальный ремонт (Боже, помоги!) , иногда после 22х часов, когда малышню укладываем спать.. . уже и ругались, и по-человечески просили.. . все бестолку. .
нет на них управы. а жаль