Прочие дела домашние

говорят вконтакте-сайт для идиотов...а вот в ответах исдеть время тратить не идиотизм?

в контакте - самый классный сайт!
и любимую музыку послушать, и любой клип найти, и фотки хранить, и общаться, делиться с друзьями увиденным. лучше еще не видела.
[...*санчеzzz *...]
Лучший ответ
Оличка Миркурбанова что касается найти, ТО ДА!!! Реально быстро найти и именно то, что ищешь - в рунете это невозможно...годы можно копаться...
Ну кому идиотизм, может не сидеть здесь.
Даша Бобовик
Ну что сравнивать совсем разные сайты, там временное общение, а потом надоедает серость, а тут разнообразность все таки.
Нина Дмитриенко смотря с кем общаться...если увас там нет интересных личностей..это только ваш минус
Любовь Боева разнообразность?... может разнообразие?
ИНТЕРНЕТ если не для работы, значит для развлечения.... везде идиотов хватает... и там и там огородники, рестораторы и грибники... а тут ещё и ответчики)))))
хрен редьки не слаще
Feruza Raxova
У меня дочь там подвисает постоянно, даже на работе с сотового заходит, и я бы не назвала ее идиоткой.
может хоть кто-нибудь скажет, почему в контакте каждый второй просит!! ! "Добавь меня" - нахера?? ? Раз 10 спрашивал - все молчат ((((
[...*санчеzzz *...] каждый второй это кто?
добавляют друзей чтоб не терять из виду, знать новости, общаться.
Ирина Слободенюк Для того чтоб в приложения играть. Чем больше друзей, тем больше всяких бонусов.
Нет, это трезвый расчет! Сколько мы уже сэкономили, по сравнению с тем, если б Ответы были платными
Катя Жильцова
Одинаковый дуроскоп!!
Тамилана ***
ага. страна идиотов
Идиотизм. Интернет вообще в большинстве своём ничего кроме идиотизма не несёт.. . А мы уже повязаны, к сожалению... (
А)
Анютка )))
Вконтакте, там щас по ходу 9 миллионов?
Ну вот и подумайте тупо почти Москва идиотов?
Причем я уверен что гастарбайтеры там не сидят.. .
А вообще в нашем обществе идиотство все что не модно.. . то есть в обществе алкашей, идиотство-не пить!?