Прочие дела домашние
Семейные пары, как вы спасаетесь от рутинного быта, который убивает романтику и всякие порложительные эмоции?
Тута, в Ответах. С вами не соскучишься!!
что такое по вашему рутинный быт? по моему это настоящее человеческое счастье - готовка вкусностей для любимого, ведение совместного хозяйства, покупки, принятие решений, гости по вечерам, детишки, поездки к родителям и на дачу, ремонты...
спасает только собственное воображение и тщательно подготовленные "спонтанные" идеи :))
ходим гулять, приглашаем друг друга в питейные заведения, театры или рано ложимся спать
Работаю на международных автобусных линиях. Помогает уже много лет.
Просто не надо забывать, что муж и жена еще могут быть любовниками. Мы, например, иногда приглашаем друг друга на свидания. Еще, кстати, полезно договориться с мужем, что какой-нибудь вечер, например, субботний только ваш. И на каждую субботу планировать какие-либо мероприятия для вас двоих. Классно будет, если это войдет в привычку.
Дети, проблемы, работа. И я пока все еще ее очень люблю.
домашние дела делаем вместе или одновременно в одном помещении. при этом разговариваем на разные темы-политика, юмор, рассказывем что делали на работе (при этом даже слушать не обязательно). можем просто плюнуть на дела и пойти гулять. или сделать перестановку. если ругаемся-то говорит один-второй молчит (при этом даже слушать не обязательно). вместе 20лет.
иногда можно сбежать от всех в какое-нибудь красивое место или устроить романтический ужин, или вместе сделать что-нибудь-посмотреть хороший фильм или просто поговорить -мы иногда не замечаем что почти перестали говорить друг с другом-только о повседневных вещах-а о любви тоже иногда нужно разговаривать