Прочие дела домашние

Вот интересно, каким местом мужчины зарабатываютЬ больше всего денег?

Ирина Кульша
Он не местами зарабатывает. . а всем организмом в целом)))
***марина ***
Лучший ответ
А это кто чем работает, обычно, кто головой, кто мозгами, кто руками. . Кто ещё чем..; -))
А мой муж АНГЕЛ!! ! У него вместо рук - крылья...
Полина Иванова
За спиной любого мужчины, который достиг чего - то в жизни всегда стоит женщина ...
Мать, жена, сестра, дочь, любовница ...
Но ...всегда - женщина ...)))
Вот и пойдем логическим путем ...
Каким местом ? .)))
В отличие от женщин - чаще мозгом)
Надежда Россол
Руками, да головой, некоторые языком)) ) Те же которые задницей- не мужчины)))
Рина Елисеева
кхе.. . МОЗГОМ!!!!
боковым!!!!
Мне иногда кажется, что задницей, потому что мужики сантехники, газовики и электрики, которые к нам приходят, делают все именно через это место)))
А мой попой.. . на ней одной сидит цельный день.. . и рукой правой.. . всё подписывает, подписывает.. . премию выписывает, выписывает.. . за свои особые заслуги)))))))))
Главный мужской орган из 2 букв.
шалавливыми ручками
А я то думаю.... ПОЧЕМУ у нас в стране так много нищих мужчин )))))))))
Так это ТЕ, что пытались зарабатывать УМом!!!!)))))))))))))))))))))))
Ирина Кульша Похоже на то..))))
Мой мужчина- головой....
Головой... У безголовых и руки-то из ж-пы растут...
Если у женщин есть не мало способов заработать денег, то и у мужчины, не меньше!!!! Мужчины в последние времена, подобают женщинам.... И тем местом, что и все подумали, тоже зарабатывают!!
Anara Newlife
руками
Оля -
руками)