Прочие дела домашние

В нашем мире кто то еще верит в любовь?

да. Вера в любовь, как вера в бога. Если ты в нее веришь, то для тебя она будет!
Зере Матай
Лучший ответ
верить в бога надо)) ) любовь штука реальная, в отличии от всевышнего, она ненуждаеться в вере, лишь в разумном к ней отношении.
любовь такое же чувство как и дружба, долг, честь, уважение итп итд. любое из этих чувств нуждаеться в поддержке со стороны чувствующих. как человек нуждаеться в еде так и любовь нуждаеться в сердцах и умах любящих людей. она может быть разной но она всё равно есть.
если же отношения умерли, то это не повод говорить что любви не было.. . всё умирает, это как со здоровьем - иногда резко и внезапно, иногда удаёться дожить до 100 и больше) всё от усилий зависит. и от изначальных результатов
Да... это я.... хотя не знаю.... где она бродит...
Верю))))
Д..... Т......
Верю и испытываю. :) И не только я. ;)
ну знаете.... это как в демотиваторе.... если у МЕНЯ нет велосипеда, значит все, велосипедов не существует?
себя спроси сначала и тема пропадёт после этого
Алла Шлемова
вопрос риторический)))) колбасу люблю сметану)))
Natalya Panchenko
Сомневаюсь. И я уже не верю
есть навенро
Natalia Nycyporenco
Веришь-не веришь - на ромашке гадают!!! !
А любовь существует-таки на этом свете.. .
Хотя встречается вс е реже и реже.. . ((((((
Анна Зайцева
Не-а, прошли те времена
Верю
верю
Алена Бойчук
однозначно -верю. не смотря на разочарование. Будь мудрым и уважай
может и есть, но это точно не я!
Елена Гольд
есть такие индивидумы
ускользает как песок сквозь пальцы.... эх....
Алена Шатрова
Насколько я знаю любовь это всего лишь химичесская реакция мозга на выделяемые телом феромоны а в химию я верю)))