Прочие дела домашние

А как мягко намекнуть подруге, что....у нее усы и ей что то нужно с этим делать? Человек она обидчивый)))))

ну скажи что вчера побрила себе усы :) скажи что было противно когда у себя увидела
Юлия Рогозина
Лучший ответ
это же ее усы, пусть она и думает
Тогда молчите, чтоб не провоцировать ссору.
T_
The=)Most _ Most(=
Ну раз обидчивый - мягко не получится.
Снотворное в чай, заснет-побрей
Дама с усами считается темпераментной и умной)) ) Может обсудить как то эту тему из далека, сказать что вот, как она думает стоит ли вам удалять усы- типа вы сами собираетесь так делать или уже сделали и скажите что сейчас все так делают))))
я б так сказала, ведь она ваша подруга, не с усами же ходить
Алла Чернышова
подарить сразу крем-депилятор
Irina Muminova
Лучше не намекать...
а ты ей её крупное фото в стиле шаржа подари.
можно с ней сходить магазин... прикинуться не понимающим, рассматривая пластинки депиляции. Ну а потом предложить испытать, типа я знаю где)))))) Может и не обидеться, потому как спектр использования этих пластин велик
Ольга ✿
побрей когда она спит и все !!!и намикать не надо
Ирина Иришка
попроси это сделать того, на кого она не обидется.
подарить абонемент в салон красоты, на 8 марта или день рождения, а там уж разберутся
Скажи ей что купила для себя крааску обесцвечивающую и решила поэксперементировать, сказали хорошо поомогает! Скажи одной страшно, может она тебе компашку составит! У меня подруга с усми была, черными, покрасила и проблема решилаась)
сходите с подругой в салон красоты
Дай ей денег на салон красоты и намекни о ее усиках косметологу