Прочие дела домашние

кот лижит яйца.Это к чему он так делает? может к дождю или к урожаю картошки?

А чьи яйца-то лижет? А вообще. это к подорожанию яиц в магазине
Мээрим Замирбекова
Лучший ответ
Значит он недавно покакал и пописал... теперь решил ополоснуть чем есть...
Галина Гарбуз
к приходу Мурки...
Инна Кискина
к деньгам)))
Елена Шеметова
К урожаю яиц)
Марина Суслова
соль подорожает....
Наверное теща в гости едет, уже можно сказать на пороге.
Кошки весьма чистоплотные существа по своей природе. "Умывание" для них - обычное дело. А котам кроме мордочки и других частей тела приходится "мыть" еще и яички, потому что они не очень хорошо вентилируются (как, собственно, и у мужчин породы "человек обыкновенный"). Язык у кошек, собак, и многих других млекопитающих устроен как своеобразная щетка, что позволяет эффективно ухаживать за собой, кроме того слюна содержит бактерицидные вещества, помогающие бороться с разной заразой. Все эти повадки имеют корнями тот факт, что в дикой природе нигде нет ванн и джакузи, а сильный запах от собственного тела мешает чуткому носу хищника распознать запах добычи. И, кстати, в такую жару некоторым мужикам стоит поучиться у котов. Разумеется лизать яички не надо, это уже акробатика, а вот регулярно подмываться теплой водой с мылом - самое оно. Что касается примет - это вряд-ли.
Потому что знает что через минуту будет лизать лицо хозяина!
Kristina Yemelyanenka
А можт он просто помыться хочет)))) 0
Здравствуй, котик!! ! Трудишься!!!!
Очень важно чьи: свои? или куриные? потому что разница огромная
Наверно это после полового акта