Прочие дела домашние

мамочкиии....Что делать?? От этой погоды волосы пересыхают..Бальзамом пользуюсь...НО чё то нифига успеха....Как быть??

Спасибо!!!
от солнца спрятать. А мне сейчас репейное масло помогает. За 2 часа до мытья волос наношу на волосы и кожу головы.
Татьяна Стрекнева
Лучший ответ
Постарайся не пользоваться феном и после мытья головы ополаскивай волосы водой с лимоном.
витамины не пей, от них только печень посадишь

волосам нужно питание

можна втирать яйцо

крапивой хорошо очень ополаскивать

и шампунь смени-в нем дело тоже может быть
А я думаю, чего у меня солома на голове не укладывается? Шампунь не подходит, что ли?...)))))
Яна Борзенец
Свет, понимаю, что ничем тебе не помогу и глупость ляпну, но у меня вот сейчас желание одно - под корень их, под корень! Я со своми зимой без шапки не мерзну, а тут вечно голова мокрая, противно (((
А скорей всего, так и придется, пережить эту погоду и состричь многотрадальные отмокшие и пересохшие лохматушки.. . У тебя же стрижка, да?
Юлия Перова
а я полощу крапивкой, такие шелковистые получаются.. .
и в разные стороны торчат: (((
Анна Надежкина
Не укладывать волосы - не вариант, нужно просто снизить температуру. Пейте витамины типа Мерц бьюти или Витрум бьюти и купите маску для сухих и повреждённых волос... Можно даже спец. шампунь и бальзам дя летнего ухода с UV-фильтром.
Купите профессиональный бальзам, Лореаль, как вариант. Постарайтесь не сушить волосы феном как минимум пару недель. Еще в салоне мне так советовали, нанести на волосы бальзам (маску) , одеть сверху пакет или шапочку и посушить феном минут 10 (погреть) , чтобы было тепло, но не горячо. А потом смыть. Я так свои волосы спасала после неудачного осветления, мне очень помогло.
попробуй вместо шампуня использовать масло "Верея" с перцем.
я тупо в кепке хожу.... голова потеет, вечно жирные корни и пересушенные концы.... смотреть в зеркало страшно.
Мня моя вчера обрила под машинку.. . Кайфую...
Юлия Перова Завидую...
народными рецептами попробовать нужно. Травы и т. д