Прочие дела домашние

Какими кремами, бальзамами пользуетесь для ухода за стопами ног?

" Лаванда " от фабрики " Новая заря " .
Это на теплую погоду, а в холод, когда ножки укутаны постоянно, плазановский крем для стоп
Galina Danilowa
Лучший ответ
Оливковое масло - отличное средство, крема и рядом не стояли.
Что для рук, что для ног.
Разными. Чередую. Покупаю в основном " Невскую косметику" или Эмолиум.
Всякими. Мои близкие знают, что я люблю за ногами ухаживать и вечно дарят множество средств. Тут и скрабы, и масла... Мне все равно, использую не глядя...
Сашкина Дочь
Нивеа в синей баночке и все.
Они у меня всегда в одном состоянии)
Елена Куделина
Шунгит
Локситан чаще всего
Mohira Habibullayeva
Единственного нет, любопытствую разные масла, крема, есть и дешевые эффективные...
*.
*saida* ...
специально для ног не покупаю, мажу тем, что есть на данный момент: типа молочко или крем для тела. Вначале в душе пемзой или пилкой, потом крем. Этого достаточно. Только очень важно делать всё это РЕГУЛЯРНО.
Никакими.
Белита Витекс для ног. Также этой фабрики беру для рук, для тела и смывки для лица. Мне нравится и цена демократична
Скрабы для лица, масла, лосьоны. Слышала, что крем для лица Геронтол (копеечный фирмы Свобода) - для ног лучше профессионального. Масло Элвин Дьор нравится.
как то ничем... нормальные ноги... но я на педикюр часто хожу, может поэтому...
Оля Маркелова
Саринская Администрация Ну а когда находишься, с охлаждающим эффектом-кайф! Попробуйте!
Если просто для увлажнения - самыми дефолтовыми пользуюсь, которые можно найти в любом магазине. Если говорить про специализированные, то чаще всего беру "Венотоник". Подбираю тут: cosmobest.by/zelyonaya-apteka/