Главврач психиатрической лечебницы знакомит с работой нового сотрудника. Он открывает дверь в одну из комнат и сообщает:
- А вот тут у нас находятся только автолюбители.
- Но почему же здесь никого нет? - удивляться новичок.
- Они все лежат под кроватями и занимаются ремонтом.
Один мужчина решил навестить своего друга - главврача психбольницы. Едва он вошел на ее территорию, как к нему подскочил псих верхом на палочке:
- Cадись, товарищ Наполеон, прокачу за червонец!
Тот решил не связываться с больным - заплатил и "поехал" к корпусу главврача.
У двери корпуса другой псих загородил ему дорогу:
- За прием к Горбачеву плати десятку!. .
- Пришлось и этому заплатить. Когда он наконец попал к главврачу и рассказал ему об этих психах, главврач рассмеялся:
- Это практиканты - они так к стипендии подрабатывают.
Если изображает больного и просит денег то точно здоровый человек. . А если говорит умно то значит больной)))
Прочие дела домашние
Практический вопрос.Как распознать,кто есть кто в психиатрической лечебнице? )))
А тебе что там делать то?))))) там и так каждая палата числится за ЦАРЯМИ и ВОЖДЯМИ))))))))))))
Ничего распознавать не надо. Они, как воспитанные люди сами всегда представляются::))
Главное, держитесь подальше от мисс Гнусен....
Жана Лим
Опять загадками говорите.)))Я не могу знать всех.)))
обычно сами представляются. начните первым
(или вас практически волнует Источник- история болезни? тогда начните выпивать с дежурным врачом)
методом опросов и наблюдений
вам то шуточки.. . а нам то как.. . псих-хиатрам.. .
раньше всё просто было - крестик на груди, дублёнка на груди распахнута - ШИЗО.. .
а щас. . у кого-т тока хрестикоф нет.. . даж у президента. .
а мож эта Джирурда заявился.. . за пиаром. . :)))
/ кстати, щас клиники раскрыты. . .всех выпустили. . .вы уж там сами. . .кто есть кто.. . /
Жана Лим
У нас диких всех подозрительных с обрыва...)))))
Путем общения попробуйте))
как в фильме.... ко всем подходить и с милой улыбкой, протягивая руку, говорить "Здравствуйте, царь"....нужные люди сразу найдутся=)))
Построй всех по ранжиру и дай команду рассчитаться.... Тут то и откроется истина: ху из ху.
А ты кого там ищешь???))))))))))))))
Жана Лим
Добрый вечер! )))Просто на экскурсию ходил.)))В отпуске.)))
только врач в силах...
да никак.... здоровых нет людей
Сложно, сложно это))) Только по одежде мед. персонал в белой, а больные в полосатой. Да, все еще зависит в качестве кого вы туда попадете)))
Жана Лим
Я туда посетителем пока.)))
Доброго вечера! )))
очень легко .обьяснять долго советую полежать децл поймеш
Жана Лим
Прохожу комиссию ежегодно.Служба обязывает.Психиатр пока добро не дал.)))))))
Прийти в больницу и спросить, записан ли этот чел в ней
вы думаете разница будет совсем незаметна?))