Прочие дела домашние

Как отучить мужа от вредных привычек?

Делать тоже самое! А когда, он начнёт возмущаться, на Ваши действия, объяснить ему, что Вы, всего на всего, повторяете его поступки, так что, или делаем, или не делаем - но вместе. По моему так.
Юлия Зоц
Лучший ответ
Помекнять на другого - с более подходящими привычками - будет проще.
Не надо этого делать. Смиритесь и будьте терпимее. Он же вас не отучает.
никак не отучить. Взрослого человека вообще перевоспитать невозможно в принципе. Ну какое-то время он может напрячься ради Вас и не раскидывать носки, например.. а потом все заново пойдет. Выход- смириться, ибо у каждого из нас свои недостатки и мужья ж с ними вынуждены мириться. ТАк что компромисс остается
Елена Блошенко
заменить после красной карточки!
Никак!
По себе знаю!
я своего не отучаю, его здоровье, ему решать
смотря от каких привычек. например, носки под кровать складывать - отучить не возможно! невозможно отучить полотенце в ванной после себя кулем оставлять. а курить бросить можно. заведите ляльку, и не разрешайте дымить даже в подъезде...
а смысл? Мудаку легче дать, чем объяснить почему не хочешь!!!
леши его всего того что он любит ну например ты готовишь обалденные блинчики он жить без них не может не готовь:)) если все очень криминально не давай ему:))
ну пока сам не захочет, никак не отучить. все проблемы в подсознании и желании человека бросить курить или пить. или еще что то. я своему твердила год, что не хочу, чтоб он курил. он говорил, что не сможет бросить, пока сам не захочет. спустя еще год огорошил меня новостью что бросил курить. сам.
Guldana Kuanova
Никак!! ! Пока он сам этого не захочет, ничего не получиться.
Anele Yur