Прочие дела домашние
А если девушка позвонит молодому человеку в рабочее время и начнет ласково щебетать, спросит где он и что делает, это...
будет значить, что она за ним бегает? P.S. Они не встречаются, а просто общаются, даже не гуляли еще друг с другомю.
будет или не будет, какая разница - раз звоните, значит есть интерес, пусть возьмет к сведенью и сам проявит инициативу в след. раз
Звоните лучше в нерабочее время.
один раз это может и умиляет, а потом раздражать начнет
...означает, что она дурочка.
тогда щебет неуместен...
на поебот раскручивается....
В рабочее время в ответ на вопрос "Что делашеь" есть риск нарваться на резонно грубоватый ответ "Работаю" и просьбу перезвонить. Или скажет: "Я перезвоню сам". И вот тогда точно фиаско. Потому что вряд ли вспомнит.
я если мужу звоню в рабочее время он не очень доволен. а если этот человек занят а тут просто поболтать звонят то это его и разозлить может. подождите до вечера.
Ну, для начала нужно будет у него узнать не занят ли он, а то эти щебетания могут помешать его работе (а это может его раздражить или получит дюлей от начальства) .
А так, нет, думаю это не будет считаться, что она за ним бегает, просто это флирт, кокетство, многим мужчинам это нравится
сначала нужно определиться в чувствах молодого человека, потом уж щебетать, если попадешь вовремя, когда он не буде занят.
не надо
Не хрена щебетать, назначай свиданку!
если только просто друзья, то какого хрена спрашивать где и что делает?
точно вешается....