Прочие дела домашние
Тебе смешно, когда слышишь что взрослый человек влюбляется?
Нет
а что, влюбляются только подростки?
Почему... смешно? ! .Раньше завидовала... по хорошему... А теперь пусть мне завидуют... Тьфу... тьфу... тьфу!
нет мне смешно когда такие вопросы задают!
Смешно, когда он женится, ведь опыт наверняка уже был. Не проще ли в гости на несколько часов, ночью
а что ж в этом смешного?
мне 30, мужу 40, вроде взрослые люди, а влюбляемся друг в друга ежедевно))))))))))
Это же физиология. Нет, не смешно. Пока живу, влюбляюсь - :)
А почему это должно вызывать смех? Не успеете оглянуться и сами станете взрослыми. И в свои n лет скажете расхожую фразу: "Вот сейчас жизнь только начинается! "
Лизочка Ярославцева
а я о себе
Мне всегда завидно, не каждому дано испытытать такие чувства.
ничего плохого в этом нет .любви все возрасты покорны
Нет, это не смешно,
любви все возрасты покорны
Странный вопрос. Смешной. Как будто влюбляться могут только дети.
когда мне было мало годиков и я читала любовные романы в которых люди влюблялись лет в 35. я думала какая любовь в 35 они уже старые, а сейчас самой 35 и считаю, что любви все возросты покорны. ведь это прекрасное чувство!!!
Все мы люди...
Тупой вопрос! не важно сколько человеку лет, он всё равно это переживает по своему... и здесь смешного НЕТ (
вот допустим я замужем 5 лет и мне всего 23),но я же имею право влюбляться... только я не могу не с кем поделиться с этим чувством, т. к. даже подруги рано или поздно могут воспользоваться этой информацией...