Прочие дела домашние
Я тоже иногда кипячу белье,и крахмалю..и хорошо сохранилась с прошлого века))тут еще такие есть?
Кипячу детское белье, когда уже совсем не отстирывается, и закомая у меня делает тоже самое, не вижу тут ничего плохого и стремного.
Я ленивая, только на словах иногда говорю что так как с кипячением машинка всё равно не постирает... и стираю в машинке. Удивляюсь только женщинам, которые успевают и работать, и бельё кипятить и крахмалить да ещё и в ответах сидеть... у меня так не получается...
И я кипячу посудные полотенца и светлые вещи. А постельное белье без подкрахмаливания вообще не признаю.
не кипячу и не крахмалю. Зачем?
А я варю пельмени из кулинарии, когда не только заматываюсь ...
А просто лень ...)))
И с удивлением узнаю, что многие мои знакомые грешат этим )))
...))) Отвыкли руки от топоров ...)))
А просто лень ...)))
...))) Отвыкли руки от топоров ...)))
Классика женской логики!
Такие - это которые белье кипятят и крахмалят?
Или такие - это которые хорошо сохранились с прошлого века?
Если по второму пункту, то я, кажись, подхожу.
Впрочем, со стороны виднее.
Наверное есть, не одна же ты такая, вопрос зачем так заморачиваться, когда сейчас есть прекрасные порошки, отбеливатели, я вот даже постельное белье перестала гладить, высохло, аккуратно сложила и все, доказано, что так даже полезнее, оно дышит, а накрахмаленное белье не дышит! Ну если нравится, так чего, вот у меня некоторые знакомые даже носки гладят!)))))
Я тоже такая...

конечно мы старой закалки хозяйственное мыло на терке тереть одно удовольствие
Я тока када нужно, чтобы воротничок стоял :)
нет