Прочие дела домашние
Как лучше всего вести себя при подобных встречах???
Я по натуре ужасно болтливая. Болтаю просто без умолку. Могу весь день только и делать что болтать. Но скоро я мой муж пойдем в кафе с его друзьями и я увижу его друзей впервый раз в жизни. Да я понимаю вы скажите нужно быть собой и все такое. Но если я опять буду болтать весь день без умолку мой муж опять вечером будет делать мне замечание. Может один раз все-таки можно потерпеть и сделать вид что типая я такая скромная и молчаливая, чтобы друзья мужа позавидовали, что я такая скромная и молчаливая. И еще я очень люблю перечеть мужу и командовать. А одна из жен его друга такая же. И вот получится, что мой муж подкалывал его а у него жена-то такая же. Короче я вот думаю может ради репутации мужа стоит быть более скромной и сдержанной. Не такой шабутной и не такой капризной и строгой.
В кафе вы, скорее всего, соберетесь не очень большой компанией. Максимум человек 8 - 10. Сидеть за столом вы будете рядышком с мужем, поэтому будете хорошо слышать, о чем он говорит со своими друзьями. Молчать ни в коем случае не нужно! Это просто как-то дико выглядеть будет. Все общаются, а вы такая вся молчаливая, напряженная, с натянутой улыбкой. Просто внимательно следите за беседой друзей, и иногда задавайте какие-то вопросы. Вот, например, кто-то что-то там про свою поездку за границу рассказывает, поинтересуйтесь, что больше всего запомнилось, удалось ли сделать какие-то необычные снимки, и т. д. Человеку приятно будет, что его рассказ кому-то интересен, и вы тем самым получите огромный плюс, его друзья быстро примут вас в свою компанию, и уже к середине застолья, или к его окончанию сможете не только вопросы задавать, но и делиться какими-то интересными историями, своими взглядами на жизнь. Мужу приятно будет смотреть, что вы такой интересный собеседник, сумели сразу найти общий язык с его друзьями, которые в скором времени могут стать вашими общими друзьями. ))))
мне кажется, исходя из логики встречи (встреча друзей) - это не Ваш бенефис...)) ) а ради репутации мужа стоит всегда быть на людях "на шаг позади - за надежным плечом"...)))
Неужели не интересно послушать других, познакомиться с друзьями мужа - узнать о них???.))) ) Будьте "доброй киской" , а не трещащей без умолку сорокой...)) ) добрые киски - они ласковые и молчаливые, урчат лишь от удовольствия тихонечко...)))
Неужели не интересно послушать других, познакомиться с друзьями мужа - узнать о них???.))) ) Будьте "доброй киской" , а не трещащей без умолку сорокой...)) ) добрые киски - они ласковые и молчаливые, урчат лишь от удовольствия тихонечко...)))
Замзагуль Анламасова
как мило вы написали)))))))
бедный мужик, я ему сочувствую
Ради репутации можно один вечерок и потерпеть.
Потерпи конечно, может понравится и привыкнешь, а? ;-)
Как он тебя терпит вообще....
Замзагуль Анламасова
Может он не терпит а любит такой какая я есть)))))))
Замзагуль Анламасова
Дома как раз я практически молчу. Не общаюсь. Но когда я встречаю новых людей и мне сразу хочется задать много вопросов все узнать. Ну а с мужем дома че болтать часами я о нем все знаю.
А что в этом плохого если ты общительная главное не перегибать палку....
Прищепку возми на встречу.
потерпите, а со своими подругами трепитесь, сколько влезет
ты впервые увидишь его друзей, тебе надо для себя уяснить кто и какое влияние имеет на твоего мужа, чем дышат эти люди, чем дышат жёны друзей, так как обычно они серые кардиналы поведения своих мужей, поэтому старайся побольше наблюдать и больше слушать, чтобы сделать выводы о целесообразности дальнейшего общения, то есть ты будешь самой собой, только в данном случае в стадии изучения и ознакомления....
что-то у меня сомнения возникают по поводу вашей болтливости, строгости и капризности! не в обиду сказано!
Ой, да ладно, по ходу дела разберешься. Еще не известно какие друзья.
Я тоже болтливая, и командовать люблю, но с незнакомыми людьми, могу и помолчать, а зачем показывать себя во всей красе сразу?
Да ради мужа стоит и потерпеть и командовать парадом один вечер ему доверить.
да, прикольная вы! как - то друг моего мужа своей жене говорил ( такой же как вы) : прищепочкой себе рот закрой..
Как он тебя терпит то? У меня есть друг, а у него была девушка которая просто в режиме радио болтала! Ну просто не затыкалась, и не важно слушают ее или разговаривает ктото между собой без ее участия. Это был пипец полный!
Замзагуль Анламасова
Да не дома я много болтаю. Дома я вообще мало с мужем общаюсь. Я много болтаю когда мы знакомимся с новыми людьми. начинаю вопросы задавать. Интересоваться. А дома нет каждый своим делом занят. Если и говорю то только по делу.
Ты та кто ты есть!! ! Ты такая и не иная!! ! Делай что считаешь нужной!!!
Похожие вопросы
- Как себя вести чтобы при первой встрече понравится своей будущей свекрови?
- Народ, посоветуйте пожалуйста как мне вести себя в подобной довольно необычной ситуации???
- говорят, иногда Господь ходит среди людей и заглядывает в души... у вас были ощущения подобной встречи?
- как вести себя в подобных ситуациях в магазинах?
- Сегодня вечером предстоит встреча и серьезный разговор.. Как себя вести? меня трясет((((((
- Как себя вести в подобной ситуации?
- Как вести себя с таким человеком? Что бы вы вели бы себя на моём месте или может кто то был в подобных ситуациях вн
- Как подготовится к встрече со свекровью? как вести себя когда знакомишься с матерью твоего парня?
- как нужно себя вести будущей невестке (зятю) , чтобы вам понравится при первой встрече-знакомстве?
- Как правильно вести себя при встрече с собакой, охраняющей дом, но бегающей без привязи по дороге.