Прочие дела домашние

спросила, что подарить бабусе на 95-летие, а мне ответили "место на кладбище".. как реагировать?

Н)
Нелля )
с улыбкой) , ну не всерьёз же это принимать) ) я б посмеялась. И кстати место на кладбище порой нужно ох как выбивать, есть города с переполненными кладбищами и с захоронениями тел проблема, а есть элитные кладбища где места недёшего стоят. А как заслуженным артистам всем госсударство дарит место в элитном кладбище то что идти и плевать всем чиновникам в лица что ли?
Вероника Балахнина (Шадрина)
Лучший ответ
Тьфу ты, сколько ж идиотов на свете.
Где как, но у нас в Москве это настолько царский подарок- не каждой семье по карману (((
Никак. На дураков внимание обращать?
!L
!!! Lola Aldazhanova!!!
никак, на дураков внимания не обращают
Анна Клюева
ну а что очень хороший и дорогой подарок.
Настя Смирнова
как... "к чёрному юмору"....
не обращать на придурков внимание, подарите шикарный букет цвето - ей точно знаю понравится, прабабушке дарили - была в восторге
Илона Рябцева
Ну если на Ваганьковском, то не стоит обижаться)) . Просто не всем повезло с родственниками-долгожителями. Никак не реагируйте))
а зачем реагировать?
Обзванивать кладбища, как же еще иначе!
Плюньте в лицо!
скажи спасибо это действует даже на дураков
Роза Аллес
на уродов не обращай внимания!!!!
Вообще место на кладбище дорого стоит.... можно конечно как глупую шутку воспринять, а можно и действительно поговорить с бабусей, не в ДР, и спросить может у нее пожелания есть.
Моя мне сказала, что хочет чтоб ее кримировали, а прах развеяли....
Анна Кохан
Каков вопрос - таков ответ. У кого спросили-то.. . И главное - где спросили-то.. . Подарите ей бальзам Биттнера. Пусть в чай добавляет
**
* *
Посмейся над убогостью советчика, а он пусть думает что шутка удалась.
не обращайте внимание на дебилов, их везде много.
Gaukhar Merekenova
не имей никогда дела с такими людьми.... такое мог сказать лишь больной идиот!