Прочие дела домашние
Мы с мужем вызываем мистера Пропера палочками для суши,как думаете получится?что то не приходит:-(
Так приятно, что ещё остались на земле такие добрые и наивные люди, как ты с мужем... Для начала Вам надо вызвать Актимеля, похожего на Урганта.... он то и подскажет, какими палочками вызывать...
Я в недоумении!!!! Мне даже стучать палочками не приходится, он уже тут как тут))))))))) ) Не знаю как избавится от этого Пропера, моШт не в то время стучите???)))))
Мистер Пропер один, а таких как вы тысячи, и каждому что-то помыть надо. Ждите своей очереди! Только не переставайте вызывать палочками. Могу дать совет: хотите чтобы быстрее услышал - вызывайте битами!
его сначала купить надо)))
И не придет. Тряпку в руки - и вперед!
звоните в стрипклуб крошке сорти, у нее скоро смена кончается... .
...и даже в холодной воде ...вот это воля....
по батареям подолбите, погромче. как Пропер не знаю, а вот соседи на подмогу точно явятся
Палочки должны быть из карельской березы.))
Поробуйте одна, без мужа.... Уж если не Пропер.... Желающие точно найдутся.. . Удачи!
Попробуйте ими огонь ещё добыть. Пусть уж до кучи и пожары тушит..))))
Вы с мужем плохую траву курили.
Мне кажется, он мужа испугался, наедине к женщине обычно приходит, уж не знаю, что они там этими палочками потом делают)) )
Исчезает после появления мужа))))
Может погромче постучать надо )))
А тереть палочки пробовали?
Лучше "миф" употребить, Мойдодыр уж точно не подведёт. А ещё лисёнок "Дени", и танцующие банки "био-лана". Главное, дозу правильно подрасчитать. )))
где траву берете?