Прочие дела домашние
Мне вот палочку волшебную предложили...как думаете...взять? вы бы взяли?))))))))))))))
ну и какие ТРИ желания бы были..три не жадничаите..хватит и так))))))))))))))))
Ну, еще Стругацкие в "Понедельнике... " писали, что умклайдет в руках дилетанта - страшно опасная вещь! :-)))
Nilufar Mirzoeva
я..во благо взяла))))))))))))
А я не взяла бы, это Вас искушают.... в этой жизни мы должны сами всего добиваться, а не то обрастём ленью....
Nilufar Mirzoeva
а я ВЗЯЛА..потому что ВЫНУЖДАЮТ!
Желаю что б все ( и я )
Желаю что б всем ( и мне )
Желаю что б у всех ( и у меня )
)))
Желаю что б всем ( и мне )
Желаю что б у всех ( и у меня )
)))
Алла Семенюта
Браво!!!!
Что-бы люди добрее друг к другу были всегда.
почему тли? настоящая исполняет столько, сколько надо, разводилово...
Бери, сгодится на что нибудь. ))))) Если конечно не паленую подсунут)))))))
Триииииии желанья, триииииии желанья, у меня всего лишь три желанья, нету рыбки золотой!!!)))))))))))) ) ( не скажу, а то не сбудутся!!!)
Я бы взял. А желания. . чтоб у предков все нормально было, всем здоровья (вообще всем!) , и пиво чтоб не кончалось в бутылке (как ни лапну, чтоб всегда было.) . Почему ничего для любимой? А для нее я и сам все сделаю, безо всякой палочки. А здоровья ей из второго желания перепадет (это единственное, над чем я не властен, а жаль. . очень жаль..).
чтоб любимый быстрей приехал, чтоб моя семья была здорова, ну и квартиру побольше.
Ой, растолкала бы всех локтями, схватила и удрала бы с ней в укромный уголок. Мои желания уже давно сформулированы, надолго бы её не задержала. А какие-не скажу, стесняюсь...
Не взяла бы, а сделала бы сама!
Конечно взять, такая вещь в хозяйстве точно пылиться не будет!!!!
Да мне она сейчас нужна. Ходьбы одно желание.