Прочие дела домашние
вы после ужина вымыли посуду ась? Или Мистера Пропера ждете?
Вот только, шо домыла...
Галина Зарипова
Викуся,с месяцем!!!!Растет пусть Тёмочка здоровым,смышленым ,красивым!

Ща позвоню... мистеру Проперу!)) ) Дайте ей.... ФигВам!!))) ) самим нада))
Галина Зарипова
я первая занимала,куда ты ему позвонишь-в колокольчик?
Ишь, чего захотела! Самой по зарез нужен)))
А я тарелки целофановыми пакетиками оборачиваю.. . мыть после этого не надо.. . прими на вооружение...))))))
Галина Зарипова
а потом вторым слоем и так далее?
Яна Коренькова
Агааааааааааа,ВОТ кто засоряет природу !!)))
Привет Шпрота !!!)))
никогда не откладываю на потом
Галина Зарипова
воля железная
Мисс Посудомойка моет))))))
У нас каждый моет после себя и никогда в раковине нет грязной посуды. Вот тебе и весь сказ)))
Галина Зарипова
вот это воспитание,..молодцы .А кастрюли,скоровородки итд?
ну, зачем ты напомнила) не мыла еще.
Ооооооооооо мадам, я плохо понимать по руски !!!)))
Галина Зарипова
порнофильм озвучиваешь?:-)
пришлось без мистера)))
а я еще не ужинала... (((((((((
Галина Зарипова
почему?
Вспомнила анекдот:
Муж приходит с работы. Заходит на кухню и ужасается.
Всё, что можно разбить, разбито, посуда валяется на полу.
Все шкафы наперекосяк, холодильник на боку.
Посередине на табуретке сидит растрёпанная жена.
Муж в недоумении:
- Что случилось?
- Мистер Пропер подрался с Мистером Мускулом ))))))
Муж в недоумении:
- Что случилось?
я все-таки надеюсь что она сама помоется
вымыли, только не знаю кто. то ли муж, то ли сын. пока я в ванной вечерний"марафет" наводила ))))
Галина Зарипова
приветищщщеее,.Натали!!!!:-*****какие мужчины у тебя
Самой приходиться мыть
посудомойка после ужина старается, а мы отдыхаем
Женщины, ну в чем прблема, переходите уже на посудомойки. Они нужны так же, как и стиральные автоматы... Да и для пола, кучу навороченых швабр придумали, даже наклоняться не надо. Я, правда, люблю мыть вручную. Закажите на день рожденья, вместо еще одного постельного комплекта или полотенца. Швабра -как подарок не корректно дарить, подскажите сами. Сколько удовольствий получите...
мистера попера))... и писера)...
Каждый раз, как чуда его ждём. Потом мы догадались что нужно сыграть характерную мелодию на ложках и однажды он всё-таки пришёл, но вместо то чтобы вымыть посуду, он дал мне моющее средство и свалил =(
Галина Зарипова
коварство не знает границ
нееее!!!! я миссис маму жду))))))))
Галина Зарипова
А САМа?