Прочие дела домашние

вы после ужина вымыли посуду ась? Или Мистера Пропера ждете?

Вот только, шо домыла...
Елена Ясная
Лучший ответ
Галина Зарипова Викуся,с месяцем!!!!Растет пусть Тёмочка здоровым,смышленым ,красивым!

Ща позвоню... мистеру Проперу!)) ) Дайте ей.... ФигВам!!))) ) самим нада))
Галина Зарипова я первая занимала,куда ты ему позвонишь-в колокольчик?
Ишь, чего захотела! Самой по зарез нужен)))
Nik 3487
А я тарелки целофановыми пакетиками оборачиваю.. . мыть после этого не надо.. . прими на вооружение...))))))
Галина Зарипова а потом вторым слоем и так далее?
Яна Коренькова Агааааааааааа,ВОТ кто засоряет природу !!)))
Привет Шпрота !!!)))
никогда не откладываю на потом
Галина Зарипова воля железная
Мисс Посудомойка моет))))))
Ольга Грачева
У нас каждый моет после себя и никогда в раковине нет грязной посуды. Вот тебе и весь сказ)))
Шамсийя Иманлы
Галина Зарипова вот это воспитание,..молодцы .А кастрюли,скоровородки итд?
ну, зачем ты напомнила) не мыла еще.
Ооооооооооо мадам, я плохо понимать по руски !!!)))
Галина Зарипова порнофильм озвучиваешь?:-)
пришлось без мистера)))
а я еще не ужинала... (((((((((
Вспомнила анекдот:

Муж приходит с работы. Заходит на кухню и ужасается.
Всё, что можно разбить, разбито, посуда валяется на полу.
Все шкафы наперекосяк, холодильник на боку.
Посередине на табуретке сидит растрёпанная жена.
Муж в недоумении:
- Что случилось?
- Мистер Пропер подрался с Мистером Мускулом ))))))
Ирина Колесова
я все-таки надеюсь что она сама помоется
вымыли, только не знаю кто. то ли муж, то ли сын. пока я в ванной вечерний"марафет" наводила ))))
Галина Зарипова приветищщщеее,.Натали!!!!:-*****какие мужчины у тебя
Самой приходиться мыть
посудомойка после ужина старается, а мы отдыхаем
Женщины, ну в чем прблема, переходите уже на посудомойки. Они нужны так же, как и стиральные автоматы... Да и для пола, кучу навороченых швабр придумали, даже наклоняться не надо. Я, правда, люблю мыть вручную. Закажите на день рожденья, вместо еще одного постельного комплекта или полотенца. Швабра -как подарок не корректно дарить, подскажите сами. Сколько удовольствий получите...
мистера попера))... и писера)...
Каждый раз, как чуда его ждём. Потом мы догадались что нужно сыграть характерную мелодию на ложках и однажды он всё-таки пришёл, но вместо то чтобы вымыть посуду, он дал мне моющее средство и свалил =(
Галина Зарипова коварство не знает границ
нееее!!!! я миссис маму жду))))))))
Ирина Илюшина