Прочие дела домашние

Женщины,зачем вам столько денег?Все равно ж ничего путного купить не сможете?

Я б долги раздала...))))
Yana Smirnova
Лучший ответ
а скока даете?))) )

а то я ремонт делать собралась)))
А муж на что?))) ) Путное муж должен советовать, а без него мы просто прогуливаемся по магазинам)))))
Aiyma Baikhanova
ну должны же мы себя радовать чем то, между тем как в горящую избу войдем, коня на скаку остановим.. .

А избы все горят.. . А кони все скачут и скачут...
N)
N@dy@ )
а ты что путное сможешь купить? Отличишь хоть говядину от телятины? Курицу от цыплёнка (если на упаковке не будет надписи) , размер своих брюк знаешь, а носки, трусы... Или мама покупает?
Наська Алехина Это ты называешь путными покупками?
Наська Алехина Не ,ну есь у моего товарища жена,на доч фермера.Ей кусок мяса покажешь,она по виду скажет чье мясо ,с какй части,сколько лет животному.
а чтоб былО....
Н[
Не [Russ] Кая
"путные" деньги = "путные" покупки)))
Aleksandra Alehina
О_о! Вы совсем не знаете женщин! Они даже поют о лучшем друге - бриллианте.. . ))) Потратят всё и ещё влезут в долги.. . Ну такие они...
Все в дом, все в сЕмью!! ! Лично меня интересуют только квартиры, дачи, машины, бытовая техника, компьютеры и одежда.
Lera Shimkova
Наська Алехина Во,Любкину бабки доверить можно!
На такие деньги, как ты принес мне и купить нечего )))
Nadezhda Schitow
Самая путная покупка - шуба!!!
Путное нам мужики должны дарить!!!!))) )
А на свои деньгни что хотим, тои покупаем )))
Аня Попова
Наська Алехина Свои,это которые у мужа отобрали?
Зато отдохну, развеюсь....
Ника Миратова
вообще, надо признать, что и мужчины тоже особой путностью не отличаются.. .
машины, квартиры, девочки.. . -мужские траты)) )
машина (две одновременно мне ни к чему))) , две квартиры (в одной жить, другую сдавать))) , всё для мальчиков (платья, парфюмы, косметика и т. д.))).. . -ничем мы, собственно, и не отличаемся)) )
впрочем, нет, отличаемся: мы, в отличие от вас, не пытаемся делать вид, что все наши покупки Путные)) ) ни к чему самообманом заниматься)))
а что в вашем понятии путное?
Мне бы столько..., я бы смогла!
сможем... сможем