Прочие дела домашние
Как бы так мужу намекнуть,что ему завтра утром с дитем сидеть надо,пока я по делам поеду?
А то днем не сказала,а его до сих пор дома нет...
Начать можно так.. .
"Угадай, что ты делаешь завтра утром? "))
Анастасия Аршинова
А если так в записке при входе напишу?Сработает??
смс напишите... тогда, раз дозвонится не можете. а сможет он или не сможет, его проблема.
и что он еще не дома?!!! первый аргумент, а второе - ляжешь спать - напиши записку - ты завтра дома - а я по делам.... пусть знает как не приходить во время
мой часто сидел рбёнком и кушать ещё мог приготовить
Анастасия Аршинова
Мой тоже часто сидел.Только я его об этом предупреждала,чтобы график мог скорректировать,а тут непредвиденное обстоятельство.
Оставить записку... чтобы не забыл.. и позвонить по телефону и сказать.. сейчас тем более он должен сразу согласится...
Без намеков! Сказать открытым текстом.
Не намекайте, а прямо скажите.
а вот напрямую нельзя поговорить... обязательно наебать нужно
Анастасия Аршинова
Нет.Дозвонится не могу.
А чё намекать то! позвони на мобилу и скажи... мне завтра надо, дом и дете на твоей ответственности!
Анастасия Аршинова
Не могу дозвониться,а придет "не знаю когда"....
Позвони обрадуй))
Анастасия Аршинова
Трубку не берет.В громком месте находится.
Ну для начала можно на него обидется что в это время его еще нет, а потом, когда у него появится чувство вины сказать.
Анастасия Аршинова
Ну на такие вещи я не обижаюсь.)))))))))
Позвонить и сказать: "Какого черта ты шляешься? ! Бегом домой! Мне нужно тебе кое-что сообщить! "
Позвонить. Или дождаться и после сказать.
И причем сказать что мол: "Тебя не было вот я и не предупредила"
интересный конечно вопрос! муж же вам не просто друг а МУЖ и отец ребёнка, поэтому если вам надо по делам, то он обязан сидеть с ребёнком! только конечно заранее надо это обговаривать. у мужа то тоже дела могут быть? ! взаимопонимания и сачстья вашей семье!
Анастасия Аршинова
Так оно всегда.А тут срочно надо ехать.Раньше не знала.а сейчас не могу дозвониться.
не намекнуть, а прямо сказать!! ! это и его обязанность тоже!
Анастасия Аршинова
Ему утром на работу,а я на больничном с ребенком,но на работу тоже надо.Да и спать лягу раньше,чем муж вернется.
зачем намекать, так-то можно просто сказать. скажите, что он лучший папа и поэтому на завтра он+ребенок одно целое.