Прочие дела домашние
Сняли с парнем комнату, на квартиру пока не хватает, теперь хозяйка достает претензиями и советами как надо жить...
..какое мясо в супе варить, а какое хорошо для жарки... Мы понимаем,что жить отдельно-самый идеальный вариант, но как же справиться с ней сейчас? нужда ведь заставляет...живем с хозяевами только вторую неделю...стараюсь игнорировать, но она сидит дома всегда, не работает и с утра мне начинает " на уши приседать"....если у кого похожая ситуация как вы справляетесь? что делаете? Заранее всем СПАСИБО!!!!
Просто рсставить все точки на и. Вы платите ей не за советы, а за жилье.
да сьезжать.... на фига это надо-от чужого человека и выслушивай еще
Она чуть ненормальная эта хозяйка. Мне это хорошо знакомо, таких полно. Мы три квартиры так сменили. А в четвертой прожили 4 года и хозяева стали как родственники. Выход один: сменить квартиру (хозяев) . А то была у меня одна бабка.. . Туалет на ночь на висячий замок запирала (частный сектор, на улице во дворе) А чего говорит ему открытым быть. Ночь ведь....
попробуй игнорировать ее. ей скучно, общаться хочет. стой у плиты, делай свое дело СПОКОЙНО, как будто она молчит и ничего тебе не говорит. вежливо здоровайся утром, спрашивай, если что-то тебе от нее надо - И ВСЁ. чтобы у нее не было повода обвинить тебя в хамстве. но если не поможет - придется поискать другую комнату.
ищите другую квартиру. Пусть меньшую по площади, но без хозяев.
или слушать хозяйку, со всем соглашаться, но делать по своему. Рано или поздно ее советы кончатся. Вы будете отвечать - да-да, вы же говорили. Им (пожилым и одиноким) хочется общения. вот и общается с тем, кто рядом.
съезжать и снимать другую
ищите другое жилье (без хозяев)!
так будет всегда пока сами жить не будите
дык может она и ждёт что вы сбежите! ! терпите! представте что вас испытывают!
сказать, чтоб не совала нос не в свое дело. пусть учит своих детей. или ищите др. комнату.
Ищите другую комнату.
К сожалению, придется искать другую комнату.
Она вас доведет.
У меня было такое, сначала советы, потом истерики.
Мы выдержали 3 недели.
Она вас доведет.
Мы выдержали 3 недели.
ей просто скучно, ведь целый день дома вот и нужно выговориться. слушайте и делайте свое.
тут надо железное терпение. жесть конечно. у меня была похожая ситуация. поначалу тактично улыбалась делая вид что слушаю и делала все по-своему. потом терпения стало нехватать и стала просто игнорировать. в конце концов я высказала, но очень сдержанно и без эмоция что я сама разберусь как мне чистить картошку и тп. в моей ситуации все было проще т. к. это мой тетя.
можно попробовать тоже сказать как нибудь помягче. . чтобы не поругаться=) или искать еще вариант съемной квартиры - на крайний случай
съезжать
оборона это хорошо но надо и наступать! замучай теперь ты её.Штоб он поняла кто у нее живет! может и квартиру на вас перепишет. В жизни все бывает! удачи!
Да уж. ) Но она хозяйка. Может поискать другую жилплощадь?