Прочие дела домашние

Вы-бы согласились СДАТЬ свою квартиру за 25 а снять за 8 (комнату) если ДЕНЕГ НЕТ ВООБЩЕ?

Юлия Шмайло
Я бы согласилась конечно же, если проблемы с деньгами есть, тем более надо думать чем кормить ребенка
Oly Vipochka98
Лучший ответ
Половина моих знакомых так учат студентов в семье . Живут в квартире с тёщей и свою сдают, потому как жить то надо СЕЙЧАС, а выучится ребёнок и ему квартира не помешает в любом случае, а то и на дачах живут пенсионеры и сдают свою квартиру, хотя бы на лето для туристов - в Санкт Петербурге это актуально .
я не гордая. Пожила бы в комнате, ничего бы со мной не случилось. Потому как если нет средств для существования это выход. Жить надо по средствам. за эту квартиру еще и кварплату оплачивать надо
Айжан Рысбаева
это выход.
пенсионеры так и делают
А почему нет-то? Конечно, согласилась бы, если не было бы другого выхода.
Таня Аликова
возможно, всяко в жизни бывает, лучше так чем вообще ничего
Если бы вообще выхода не было, конечно, хотя я уже пожила на дешевой квартире, это конечно печально.
можно уехать в район подешевле и там нормально жить, раз в месяц приезжать за платой
Aziza Kasymova
Конечно согласилась.
В таком случае, не проще ли сдать комнату (или 2) в свой квартире, и самой там же остаться?
Анна А
ни за что на свете,
ну во-первых снижать уровень и комфорт в жизни я не намерена, искала бы возможные способы к существованию, у меня безвыходных ситуаций не бывает,
жить в не комфортных условиях это очень стрессово для меня.
во вторых, оплата проедалась бы, а потом после жильцов нужны были бы деньги на ремонт квартиры.
нет.
уже ж жили в собачих условиях, че ж в них возвращаться?
на хлеб есть?
на слабительное есть?
а похоронят за госсчет.
Когда то по молодости моя приятельница так делала-ничего страшного.