Прочие дела домашние

А вы что-нибудь,храните с того что было подарено вам мужем еще во время свиданий ваших?

Я вот сохранила 160писем,когда мы с ним были в разлуке то переписывались по почте и вот жду дочка подрастет и будет читать наши признания)))))так интересно садимся с мужем иной раз и перечитываем вспоминая,как же все было.
Храню пригласительный билет на моё имя на его выпуск в училище им. Нахимова в Севастополе, который он забыл мне отдать и пришлось мне бедненькой обаять дежурного кпп, показав ему билет на самолет, на котором прилетела, сказав, что он не перенесет моего отсутствия на выпуске по той причине, что уже оплачен им для меня ресторан)))
Наталья Русяева
Лучший ответ
Храню свой портрет нарисованный карандашом, муж нарисовал его с фотографии из своего телефона, еще и стихи сам написал, с обратной стороны.
Картины из обрезков разноцветных проводов, присланных из армии.
Алла Завальнюк
Я тоже храню нашу переписку. Он в армии служил а я диплом писала, поэтому были в разлуке. Каждый вечер писала ему письмо и каждое утро бросала это письмо в почтовый ящик ))). Он тоже писал часто, но не каждый день ))). Писем много, но сколько я не знаю, не считала ))).
Сохраняла вроде переписку по аське, щас даж не знаю где она.
)))
как романтично...))))))
Елена Пашнина
У нас свиданий то было, раз, два и обчелся.. Ничего не дарил, зато по ресторанам водил.. Так что храню воспоминания))
Helen Lazareva
конечно, все храню)))))
Классно! А у меня всё осталось дома, в России.... там и письма, и открытки, и игрушки и сувениры всякие.... как-нибудь поеду, обязательно найду все эти вещи, тоже посмотреть хочется, вспомнить все)) ) Но мы пока молодожены, всего полгода живем. Но встречались до свадьбы долго))))
А мне он фен подарил на день рождения. Прозаично, зато 13 лет фен проработал. Профессиональный. Браун.
Nataliya Громова
мы тоже храним письма, которые писали друг другу, ребята их уже читали, а еще когда сын родился моего мужа не было рядом, он мне писал письмо, оно пришло как раз в тот день когда сынок родился, а там был цветочик, мне вся палата обзавидовалась вперед всех меня поздравил, он хранится усына в альбоме
прикольно! да мы тоже все храним и причем на видном месте!
кольцо и браслет, но я не хроню, а ношу и еще открытки разные
А моему все это не интересно, так романтики не хватает.. . Записочки всякие тоже храню, а ему уже не интересно ((((
На заре наших отношений с мужем первым он подарил мне маленькое колечко золотое (мне 16 лет было) , я его не ношу уже, не солидно, доче отдам, когда вырастет. А от всех писем и всего прочего избавилась при расставании, от него осталось только колечко и моя крошечка любимая. А, еще обручальное кольцо, которое носит моя мама, чтобы мужики не приставали (в военной части она работает)
не стоит