Прочие дела домашние
У вас все нормально с вестибулярным аппаратом?)))
Просто детство вспомнилось))) По 5 кругов на цепных каруселях в лёгкую....а теперь только поглядеть и то одним глазом....
Ой, Аллочка, больная тема. Какой там, стою на светофоре машины едут и я за ними, в метро вообще боюсь зайти эскалатор или длинная лестница я разворачиваюсь и еду полдня наземным транспортом. Полдня туда потом обратно, зато пока жива. Чё делать???
Ой нееееее, меня всю наизнанку вывернет от одного только вида )))))))))))))))))))
У меня сейчас плохо.... Спускаюсь на эскалаторе... гляну на соседний.... ой.. ё...головка крутит.. не всегда.. НО))) )
Я вот кстати.. об этом думала... Вот доверят мне с внуками ( когда будут) поехать на атракционы.... и Что?? ? )))
Татьяна Кайнова
И всё)))))))))) Никуда не денешься)))))
На качелях и сейчас могу, только вот уже без щенячьей радости. )))Но высоты боюсь просто зверски.
У меня сейчас нормальней чем в детстве. На первое мае так накаталась на цепных, что думала и домой не дойду... белая как стена, мутит.. . Даже вспоминать не хочу)))
ой, он у меня болеет...: -(
да вроде нормально
На карусели бы ни за что не села - возраст, не маленькая уже.
А вот что касается переносимости дороги на автомашинах/самолетах/поездах/автобусах и прочее - тут все в порядке, сама вожу машину. На самолете - часто летаю. Так что все для меня привычно =))
У меня всегда с ним проблемы...)))
а у меня всегда было с ним нормально, и сейчас нет проблем! В шторм 7баллов даже не тошнило. Буфетчицы и повар в лёжку, а я хоть бы что! Однако, гордиться надо, а?
ненормально... и в детстве никак, а сейчас и подавно...
та же фигня (
Кто его знает, вроде да.
Не всегда если выпью грамм пицот чего нибудь крепкого, чуть чуть сбивается %)))
И мне как то нехорошо становится.
вот и у меня, даже в автолайнах ездить долго не могу порой буэээ