Прочие дела домашние

А я опять про авиацию) ) А как у вас с вестибулярным аппаратом?) ) Валерий Чкалов предлагал студентом такое испытание (вн)

Надо встать посреди комнаты, поднять голову, и, смотря на люстру, сделать 10 оборотов вокруг своей оси. После чего надо выйти в дверь. ПРЯМО в дверь) )
Вы сможете?) ) Или даже пробовать не будете?))
Ольга Плетнева
вышла ровно в дверь.) )
Ни чего сложного) )
В детстве я вставала возле шторы делая движения вокруг своей оси закручиваясь вкручивала свои волосы так что б даже на носочках было трудно стоять ( за волосы закрученная штора как бы поднимала меня) а потом поджимала ноги и И И И ЮХУ полетелиИИИИИ ( раскручивалась) это кайф и испытание для вестибулярного аппарата. Спасибо папе, что гардины прибивал на совесть, а то я б вместе с гардинами и шторами ЮХУууу))))
Катя Суходолова
Лучший ответ
Вероника Кочкина Только карнизы , а не гардины (это и есть шторы). А ответ улыбнул. +5
Я два раза летала на самолетах.
Хватило выше крыши)))
*aidana Zholamanova*
Я смогу, даже пробовать не буду.
Я уже как-то попробовала, и чуть второй дверной проём не сделала)))
Tanusha Black
Даже пробовать не буду)) ) Вестибулярный аппарат у меня никакой) ) Таких не берут в космонавты...
представила.... меня уже тошнит)))))))))
Zoya Jabo
в Египте на меня надели 16килограммовую юбку и ...я вращалась 1минуту 20 секунд.. но... идти после не смогла))) не то что ровно, никак)))
Спектра Вум
хреново. меня бы не взяли в леччики)
Щас пойду пробовать. А вообще я в детстве на качелях солнышко крутила:)
*** Любовь ***
я бы усложнил задание.... в руку бутылку водки и за те же самые 10 оборотов выпить хотя бы половину!! !
по сути вопроса-с вестибулярным аппаратом все в порядке!!!
Противопоказаний и видимых проблем нет.
Альбина Тим
Люстра должна гореть или необязательно?) Хочу попробовать)
Испытания прошли почти успешно: тошнить-не тошнит, но в дверь немного промазала)
Эх, не быть мне лётчиком....
Ольга Плетнева Даже нежелательно.))
Ольга Плетнева Тренироваться надо))