Прочие дела домашние
кем вы себя считаете в семье родильным аппаратом кухаркой домработницей ?
или любимой женщиной...
любимой мамой и женой!)))))
ой а куда же подевалась прислуга??))))))))))))))))) ) все в миг перевоплотились?) ()))))
любимой и нужной-всё крутится вокруг меня
Я себя считаю любимой женщиной и любимой мамой.
Женщиной! Что бы это не предполагало под собой.
Прибавьте к вопросу еще и добытчица то есть - кормилица и поилица.
Конечно, любимой! Единственной, неповторимой и самой-самой! Чего и вам желаю.
... и даже прислугой, ну как же, моя работа не работа, а он устал, подай-принеси вот кто я!
Думаю, как себя изначально поставите, так и будете чувствовать. Я чувствую себя любимой женой, единственной и неповторимой!!!
Единственной, неповторимой и универсальной :)
Пока меня никто не заставлял, что либо делать по дому. Всё только по моему желанию... А я это делаю для любимого с удовольствием!))) Хотя мы 4 года вместе.
любимой женщиной
если честно сейчас у меня семья не полноценная-и чувствую себя сейчас золушкой (я и баба и мужик .я и лошадь я и бык) а пока был жив муж -была королевой
слесарем, учителем, переводчиков. . все административные дела тоже на мне))
мамой и женой
только любящей и обожаемой женой... которая всегда пригреет и придет на помощь в трудную минуту
Конечно любимой женщиной.
воспитателем. двое детей-дочка и муж
ни кем!!! я делаю это тогда когда хочу!!! а когда я не хочу меня ни кто, ни чего не заставит делать)))