Прочие дела домашние

Почему в СССР не было секса?

Как говорит друг : "Да все это было, только по тихому в подъезде под выкрученной лампочкой. А не то что сейчас. Ночуешь в квартире в центре Москвы, а за стеной ахи вздохи! Уснуть невозможно! "
Наталья Савельева
Лучший ответ
потому что его не было "... на телевидении" :))

«В СССР секса нет» — крылатая фраза, источником которой послужило высказывание одной из советских участниц телемоста Ленинград — Бостон («Женщины говорят с женщинами») , записанного 28 июня и вышедшего в эфир 17 июля 1986 года.
Американская участница пожаловалась, что в США на телевидении рекламные ролики эксплуатируют сексуальные образы и поинтересовалась, нет ли схожей ситуации в СССР. Иванова ответила: «У нас секса нет…» , которая тут же утонула в общем смехе, заглушившем окончание фразы: «…на телевидении» . В обиход вошла искажённая и вырванная из контекста часть фразы: «В СССР секса нет» . Эта версия подтверждается рассказом самого Познера.
Сходная версия излагается также в «Словаре современных цитат» К. Душенко.
Было много другого интересного: соцсоревнование, первомайские демонстрации, партсобрания)) )
Некогда было)))
Гаухар Кожабаева А говорила молодость скучная! ВОТ!!! соцсоревнование, первомайские демонстрации, партсобрания!!!
Говоришь,скучно жизнь провела=)))))))))
)))))))))))
XDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDVVXDXD
ой-ей-ей... не ходи вопросами в политику... я политически безграмотная... отвечать не смогу)))
Лара ****
Не знаю почему, но рождаемость была выше. Может аистов было больше или капусты в огороде.
Nastenka *
некогда было.. коммунизм нужно было строить...
Wioleta Paleviciute
никто не знал что это такое.
было так называемое "сожительствование"
в милицейских отчётах о проститутках можно было часто встретить следующее- " Гражданка Такая-то, в ночь с такого - то по такое-то, сожительствовала с Гражданином Таким-То, в течении стольки- то часов. После чего была задержана сотрудниками милиции.... "

А ещё говорили что в ссср секса нет, что всех рожала партия.
Катя Умнова
он был и есть везде и вегда просто о нем не афишировали
vmandris
Я тогда появилась от непорочного зачатия. Чудеса!!
неаа вы не правы, секас был, просто в СССР были хоть какие то приличия, и сисек писек на каждом углу не было, и его так не пропагандировали
Это все вранье, в СССР был секс, да еще какой! я сам участвовал.
потому, что журналисты наврали
секс в ссср был, а вот порнухи небыло
K@tush@ ****