Прочие дела домашние
Если вам с человеком хорошо,а ему с вами сложно - то нужно оставить его в покое и уйти не усложняя ему жизнь?Или как?)))
смотря чего хотите от этого человека, если вам слишком дорого потерять его, то лучше поробовать разобраться в проблеме, я так считаю
Думаю, с Вашей стороны это было бы правильно. Не думаю, что Вам было бы приятно смотреть на человека которому с Вами тяжело...
Я бы для начала выяснила причину, почему ему со мной сложно. Если выяснится, что эту проблему не исправить, то я бы оставила этого человека.
Если ему сложно, пусть бросит он. А если не бросает, значит ему это тоже нужно.
а если без тебя ему еще сложней... что тогда?
никуда не надо уходить... было бы ему невыносимо сам бы давно ушел...
сделай так что бы и ему было хорошо..
Нужно найти причину и постараться устранить её! Если потерять не хочеться! Чтобы вам было комфортно вместе!
Ну тут разобраться надо. Бывает такие парни, что им прям сложно со всеми, а на самом деле просто им одного надо убирай стирай ухаживай, а как только чего попросишь, так им прямо сложно становится. Такого бросай, тут не в тебе дело, но и самой через время с таким сложно будет жить.
Если же он впринципе вполне одекватные претензии предъявляет, а он тебе дорог, найди компромис и если для этого не придется менять себя полность или переступать через себя изменись.
А вообще в отношениях всегда проблемы бывают, но уж если оба др др любите то найдете выход))) )
вопрос не вполне корректен. сложно в общение или в постели или на людях? где, почему? будем знать - поможем советом, а так всё пустые слова, пойми