Соседка по лестничной площадке постоянно делает гадости и распускает грязные сплетни.
С этой мразью связываться не хочется - игнорируем, но она продолжает. Начинает напрягать, что приходя домой узнаешь от других соседей много нового о своей личной жизни (и все ссылаются на нее) а на этаже эта истеричка устраивает "концерты" - кто -то у нее что -то украл (скорее всего пропила) , но отгадайте кто виноват.
В суд подавать - время и деньги тратить, морду бить - не наш метод.
Прочие дела домашние
что сделать, что бы оставила нас в покое?
А у меня вот нет таких, как то были споры с соседом по лесничной площадки. Ему в помощь был мат, а мне первый разряд по боевому самбо. Тишина потом, он даже пить бросил, скукота
Мария Ступень
Вам бы мне... Сосед задолбал. Мои мужики пацифисты и пох.. сты. Сын дрых, ему этой дискотеки в 3 ночи не слышно, муж рабтал. Аж 200р заработал. Полиция у нас стеснительная- ну, не открыл сосед двери и не открыл. Постучали чуток и свалили.
Соседи Вам передают? Тогда кивайте и ставьте их в неудобное положение. Вы украли? Да! Напугайте, что гипнозом обладаете. И сквозь закрытые двери за грязной тряпкой умеете проходить.
Да ср@ла я на соседей и мазала! Ещё на придурков внимание обращать.
Мне в дошкольном возрасте было ясно, что такие люди внимания не заслуживают.. . Зачем вам это всё?..)
как так умудряетесь -напускать соседей в свою жизнь?
поговорите с этой дрянью
я тоже раньше игнорила
а потом высказала всё, и знаете.. .
теперь тишина, и у них нервный тик лица при виде меня
нельзя игнорировать такое постоянно
всему есть предел
зажмите её в темном углу) без свидетелей. и скажите, что не в ее интересах открывать рот, ибо... может дорого заплатить..
я тоже раньше игнорила
а потом высказала всё, и знаете.. .
нельзя игнорировать такое постоянно
всему есть предел
Не обращайте на нее внимания - вот и все.
повесьте ей на дверь объявление - здесь живет грязная сплетница, нуждающаяся в психиатрической помощи, желающим оказать содействие в ее лечении обращаться в поликлинику и телефончик- 02
Алина права! С ней надо разговаривать только ее методом. Вспомните Райкина!
Я б морду набила и насрала на неё сверху или под дверь.
Не позволяйте соседям вам рассказывать сплетни, пару раз скажите им "Мне это неинтересно".Уверяю, что и вашу соседку они слушать не будут, передавать ведь некому.
У моей подруги соседка была из той же серии, внимания ей, наверное, не хватает. Вечно повод искала, чтобы нервы потрепать. Но люди её знали, поэтому всерьёз не воспринимали.
Скажите, что подадите на неё в суд за клевету.
Черной кошке все равно, что о ней думают серые мыши. Не обращай внимания на быдло-мразей. Подари ей алкоголь паленый литра 3 (бутылок 6) -это приблизит её к тому свету и как минимум спутает ей все планы. Да и сама не косячь, наверное даешь повод, языками с ней цепляешься. Да и соседи у тебя говно-раз сплетни разносят, они даже больше виноваты...
Привлекает внимание к себе, попробуйте метод "клин клином"
Соглашусь с первым ответом, задобрите ее
может вести себя скромнее нужно, тогда и соседи не будут виноваты, была у нас такая парочка - что не ночь, то пьяный дебош или пьянки - гулянки до утра или разборки по ночам что с пятого по первый слышно.. . тоже наверно соседи по лестничной площадке виноваты были что весь подъезд в курсе их личной жизни)))