Прочие дела домашние
А у вас на бытовом уровне из-за чего бывают претензии друг к другу?
Что-то из серии того, что крышку унитаза не опустил, носки бросил... и т.п.
да, ради Бога! крышка унитаза, носки, даже крышечку на майонезе не закрывает.. . Мне не сложно! Даже рот открывать, чтобы высказать ему это ЛЕНЬ! Проще сделать самой!
носки ..носки и носки ...ещё в зубах ковыряется иногда ..ненавижу ..бесит ..
что я мелочи всякие разбрасываю по всей квартире.. .
На что я парирую. .
- Когда у меня разбросаны... я знаю, где они разбросаны.. как только ты уберешь на место... мы потом полгода это место ищем
На что я парирую. .
на эти мелочные серии претензий не обращаю внимания, не сломаюсь если сама всё это сделаю... зачем по мелочам ссориться...
Не бывает!!.. Мне комфортно с этим человеком, ну иногда только, если выпьет где-то на стороне...)))
Как только возьму из ведра пакет с мусором, обязательно кто-нибудь накидает в ведро без пакета)) ) Но я ловлю с поличным и искореняю эту привычку)) ) Или это они меня приучают сразу же новый пакет поставить...
я сейчас на все обращаю внимание - просто уже достало что человек не делает НИЧЕГО абсолютно!!!! Даже денег не зарабатывает
Раньше было всякое, а сейчас понимаю, что все ерунда. Нет, одно есть-мусор. Вудут все пихать в ведро, а оно в шкафчике, пока дверца от этого нещасного шкафчика закрывается. Я уже и не воюю, все равно мне выносить придется.