Прочие дела домашние

А у вас на бытовом уровне из-за чего бывают претензии друг к другу?

Что-то из серии того, что крышку унитаза не опустил, носки бросил... и т.п.
да, ради Бога! крышка унитаза, носки, даже крышечку на майонезе не закрывает.. . Мне не сложно! Даже рот открывать, чтобы высказать ему это ЛЕНЬ! Проще сделать самой!
Олеся Викторова
Лучший ответ
носки ..носки и носки ...ещё в зубах ковыряется иногда ..ненавижу ..бесит ..
что я мелочи всякие разбрасываю по всей квартире.. .
На что я парирую. .
- Когда у меня разбросаны... я знаю, где они разбросаны.. как только ты уберешь на место... мы потом полгода это место ищем
Дарья Лимонова
на эти мелочные серии претензий не обращаю внимания, не сломаюсь если сама всё это сделаю... зачем по мелочам ссориться...
Roza Stalmashevskaya
Не бывает!!.. Мне комфортно с этим человеком, ну иногда только, если выпьет где-то на стороне...)))
Как только возьму из ведра пакет с мусором, обязательно кто-нибудь накидает в ведро без пакета)) ) Но я ловлю с поличным и искореняю эту привычку)) ) Или это они меня приучают сразу же новый пакет поставить...
я сейчас на все обращаю внимание - просто уже достало что человек не делает НИЧЕГО абсолютно!!!! Даже денег не зарабатывает
Юлия Дёмина
Раньше было всякое, а сейчас понимаю, что все ерунда. Нет, одно есть-мусор. Вудут все пихать в ведро, а оно в шкафчике, пока дверца от этого нещасного шкафчика закрывается. Я уже и не воюю, все равно мне выносить придется.
Julia Zhukova