Прочие дела домашние
Почему так происходит...?Вот молодые люди дружат, еще даже не женаты, а уже,столько претензий друг к другу...)))
Когда люди ЖЕНЯТСЯ они СОЗНАТЕЛЬНО соглашаются ПРИНЯТЬ ЧЕЛОВЕКА таким каков ОН ЕСТЬ)
Мама говорила: Если он к тебе ТАК до свадьбы относится, то что же дальше будет?!
znachit skoro razbegutsja
Так хочется иметь своё, собственное, что бы только тебе принадлежащее... и тогдаааааа, можно лепить и лепить из того что есть, и претензии предъявлять, пытаясь улучшить свою "собственность")))
Да, Вы правы... мой Сын довольно долго встречался с девушкой... Очень ...кхм.. близко встречался... Мы.. Ее уже в ..снохи себе... присматривали... И девочка не плохая... Но я периодически наблюдала их взаимоотношения.. И пришла к выводу, что ничего хорошего из такой... эээ.. дружбы не получиться.. Стоооолько каких то упреков, с обоих сторон! , требований.. упреков.. обязанностей.. друг перед другом!... Да Вы еще не муж и жена!... А уже столько всего... Как то неправильно это... Легче, ну мне так кажется, надо к друг другу относится... А то просто, как Муж и Жена прожившие в браке ...лет тридцать!... Расстались они... Мне искренне жаль... Попытка... номер один...
Это идет притирка . Подходим ли друг другу?
А может это любовь
все стали единоличниками, такими у всех высокие приоритеты. Такова нынешняя культура.
Ага. И постель как всегда на первом плане. И залёты и т. п.
"Ты мне изменила, ссучка! "
"Это ты козёл ходишь с каждой гундишь, мимо юбки не пройдёшь козёл"
"Ты мне изменила, ссучка! "