Прочие дела домашние

жуть как хочу креветок... а не с кем.. (( а вам нужна компания, чтобы полакомиться чем-то?

Наташа Х
Как-то раз мой друг опрометчиво пришёл ко мне с креветками.. . Откуда он мог знать, что я - чемпион по скорости их поедания.. . И так огорчился, причём сразу, что я едва не потеряла друга. Теперь он ходит с тортиками, чуууудно их уписывает в моём присутствии. Ответ. В компании - у меня - ни за что, в гостях - ради бога. Гость - на то и гость, чтобы удивлять хозяина....
Яна Исаева
Лучший ответ
Это только пить в одиночку стыдно, а уж есть то....))))))))))))
Виталина Бойко
Нет все ем в одиночку что бы мне было побольше))))))))))))))))))))
Ни в коем разе! Если в компании - какое лакомство? Там кто быстрее смечет....))))))))) Я и в одиночку-то не замечаю, когда закончится...))))))
Компания создаётся сама собой: кто-то ведь должен купить, принести и сварить те же креветки!: -))
Нет, я в одиночестве люблю есть.
Ольга Орлова
а мы уже не в счет? ?
вон скока открытых ртов готовых с тобой полакомиццо
нужна. я ненавижу есть в одиночестве
Ну уж нет! Сколь их чистить и сколько их есть, раз-и нету. Обойдусь без компании.
нет! ! всё себе, любимой! ! чем больше, тем лучше! ! главное, чтобы свежее было, а то травиться таким большим количеством вкусняшек не очень приятно ((. и муж только одобряет - наивный, считает, что я так поправлюсь))
кушай в 1 будку )
креветки довольно спецефическая еда.. .
+ к ней нужно пиво )
я их кушаю в 1у будку
Жанна Zannusja
В компании, конечно, интереснее. Но если я одна, почему бы не полакомиться? Приятного аппетита!!!