Прочие дела домашние
Как Вы считаете - До какой степени Вы можете быть откровенны с любимым человеком???
До степени восприятия ЭТОЙ ОТКРОВЕННОСТИ - ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!
Всегда была полностью откровенна (2 нояб. 35 лет совм жизни) и не жалею, просто знаю, как обижает недосказаность, скрытность.
Для своей супруги полностью открыт за исключением двух, нет, трёх тем. Мои женщины до нашего знакомства, женщины после знакомства и армейская служба.
Это три табу для откровенности, а всё остальное - без проблем.
до поры до времени, а потом понимаю, меньше знает, крепче спит.
Нет, все-таки все подряд вываливать даже на самого (особенно) близкого человека не стоит. Должна оставаться какая- то недосказанность. Самая малость- чтобы она волновала, будоражила любимого.
Я думаю, что можно быть откровенным максимум на 80-85 %, а остальное должно быть скрыто. Не все же выкладывать любимому человеку...
ровно настолько. насколько могу позволить себе быть откровенной с собой
С любимым надо быть как с самим собой.
Предел откровенности: не исповедоваться перед ним.
Елена Хомутова
Привет, тезка! Не, все таки не так, как с собой, поменьше.
у каждого в шкафу свои скелеты, не надо говорить то что оскорбит енго чувства, если до него была еще жизнь
хым. ну.. кроме того-что говорить нельзя, говорить можно и нужно фсе)))))))))))))))
если его очень сильно люблю, то просто полностью)))
Я могу быть откровенной с любимым человеком на столько, на сколько я себе это позволяю. Ну должна быть в женщине какая-то загадка! ;)
смотря сколько выпью
явно не до конца... всегда надо иметь в запасе пару тузов
С любмиым до полного непреличия! Он ведь любимый....
Между любимыми по любому будут секреты. двумя словами: мешает ревность.
на 97-99%. А1-3% для себя оставляю, на очень невинные мысли.
Сильно откровенно ненужно ни с кем. Знает один-знают все
действительно меньше знает крепче спит