Прочие дела домашние

Вчера пересолила все, что только могла..суп..макароны его любимые..болоньез которые..+++

Честно призналась..Я говорю ну под пиво прокатит же..нет, говорит..Ну почему, рыбка же соленая катит? катит..сухарики, кальмары..А макароны почему соленые не подойдут под закуску?
Ася Шерова
Ася Шерова
36 835
Ты ...кушай, кушай ...очень много говоришь ...еще много осталось )))) Приветик!!!)
Наташа Антоневич
Наташа Антоневич
40 755
Лучший ответ
Ася Шерова Да я кушаю, кушаю..кстати, о том, что суп тоже пересолен только что сама узнала, кушать села)) Привет))
Еще как подойдут!! ! Ты их теперь высуши как следует и скажи мужу, что это сухарики. Схрумает и еще попросит!)) )
Не выбрасывать же в самом деле!)))
Diya Mirhamedova Нет , чтоб все это помочь ей съесть ...все мужей наровят отравить)))) Привет , Алена!!!)
Так Трататуля, призновайся, в каго влюбилась???)))
Таня Гусева В тебя наверное....Ты её своей лысинкой заинтриговал!!)))))
Приветик!)))))))) или болтаешь с ней слишко много...))) Привет!!
mogu posovetyvat' ne zamorachiatsja i nauchit'sja nakonez makarony varit' po chelovecheski
Татьяна Ким
Татьяна Ким
68 734
Ну-ка быстро признавайся - в кого влюбилась?:)) ) Это точный признак!)) ) А макароны высуши - за чипсы сойдут))))
Марина Бокова
Марина Бокова
49 037
Ася Шерова Да я это, пока готовила вчера, ответы "любила"))
а я обычно не говорю, что пересолила))) )
делаю невинные глазки и спрашиваю : " Вкусно, милый? Я так старалась тебе угодить! Все как ты любишь приготовила! "....пусть только попробует сказать, что не вкусно!!!! возьму тарелку и выброшу все.... раз ему солено или не вкусно, значит не голодный!
Любвеобильная ты наша!!!!)))))))))))) ) Макароны не катят солёные... это же такая гадость!!!)))))))))))
Макароны под пиво бэээ.... а вот пельмешки сырые замороженные, самое то! и хрустят как сухарики)))
приревновал
Не голодный был.
значит влюбилась! примета такая есть! так ему и передайте, пусть не ворчит))
точно! ! ревнует))))))
Татьяна Ким zhrat' hotel, revnost' eto neskol'ko drugoe , Masha !
может макароны подсушить, как рыбку, сухарики или кальмары? тогда точно к пиву покатят )))
Что за консерватизм? Пересоленные макароны вполне прокатят под пиво, особенно, если их подвялить! Пусть муж попробует, может, потом будет за уши не оттянуть ))
макароныпод пиво некатят пробывал

Похожие вопросы