Прочие дела домашние

А Вы всегда откровенны с любимым человеком?Есть ли в ваших отношениях вопросы которые Вы не решаетесь с ним обсудить?

Есть вопросы, которые я не считаю нужным с ним обсуждать.
Анжелика Гайдамак
Лучший ответ
У нее всегда должны быть секреты!!! Чем больше тем она интересней )))))))))))))))))
есть тема на которую наложено табу в нашей семье - его родня. мамаша. сестрица, папаша. а так все общее
Нет, не откровенна.
Считаю это лишнее быть всегда откровенным.
Должны быть свои личные тайны и мысли.
откровенна всегда... почти, иногда просто не договариваю)
Alla Alla
ага, например в жизни не стала бы с ним обсуждать как тут некоторые тему выделений, а еще БЫВШИЕ- это запретная тема
Валя Семенец
Женщине надо быть дефицитной книгой в золотом переплете интересной и недоступной. А выливать на мужчину свои какие -то обсуждения ненадо. Займитесь вместо разговоров -сексом. Это поможет.
Практически всегда откровенна... практически...)))
Нет, нет и нет.
Обо всем разговариваем и всем делимся.
конечно чуточку всегда оставляем, он чисто-мужского, я чисто-женского.
Всегда все обсуждали, так продолжалось лет 15-18, а сейчас стараюсь вообще его не вводить в курс дела, потом что или негативную реакцию от него имею, или отрицательный ответ, это просто какой то тормоз по жизни, решения принимаю сама и все делаю сама,
Christina Tink@ Drobitowa
Откровенна не всегда. Всегда должно быть что-то тайное и заветное.
ну многое можно обсудить конечно, но не всё...пральна написали, всякие выделения и прочие нехорошие вавки лучше не обсуждать...
обсуждаю с ним только то что интересно ему, поэтому он считает что со мной интересно разговаривать!
Из опыта поняла, что нельзя все обсуждать с любимым человеком. Не все он может понять и принять ((. уввы