Прочие дела домашние

До какой степени Вы можете быть откровенны с любимым человеком?

Я все -все- все рассказал, всю поднаготную.... весь компромат на себя и все тайные желания рассказал.... Не сразу конечно, а когда увидел, или может понял что ей можно доверять.... От этого были одни только ++++
Татьяна Ефимова
Лучший ответ
чем старше тем меньше))))
До большой....
до определенной)))))))))))
До такой, чтобы не обидеть его этими откровениями.
Ольга Носова
Как и со всеми близкими - до определенной степени, так как есть свойство бумеранга: через некоторое время этот любимый выскажет тебе все, что ты сказала и все не так как ты сказала, а как хочется ему, и возможно обвинит тебя. Это же не кровные узы. Подумайте!
Мария Шевцова
Если он со мной честен и доверяет мне все, то я ему отвечу тем же. А если он не говорит мне даже как у него дела на работе, не думаю, что ему будет интересно узнать как у меня дела....
Женщина должна оставаться загадкой! Зачем ему все знать!
я доверяю своему любимому и откровенна с ним также как и он со мной, на доверии должны строиться отношения, прежде всего, а если скрывать от него что то, то что же будет когда он узнает правду, а правда она рано или поздно всё равно раскрывается, это просто внесёт обиду, не доверие, и тп в отношения
Алена Басюр
полностью!
а насколько ему нужны эти откровения как вы думаете?
**
***sweet_Ledi ***
до определённой. не стать прочитанной книгой, которая не интересна становится.
любимый должен знать не больше не меньше, чем надо мне. :)