Прочие дела домашние
ну??я сегодня исполняю желания!!!чего изволите??
тааааккк, думайте об ентом, что желаете всеми фибрами....
прокатите меня на ЛЕКСУСЕ!!!))) ну.... пожалуйста!)).
Неизвестно Неизвестно
договорились!
Я прям даже растерялась, и того хочу и этого)))) )
Квартиру в центре Москвы хочу! Можно даже однушку :D
мне денег надо. Многа!
и стикер блестящай: -)
Кто о чем.... а я.... ПУСТЬ ГРЯНЕТ ГРОМ!!!! С ДОЖДЕМ!!!!:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Неизвестно Неизвестно
грянет. вот увидишь
загадала
ой сигареток бы купила.. так неохота с дома выходить
Бутерброд с икрой :-)
Найдите мне работу и олигарха в мужья)))
Чтобы у моих родных здоровье всегда было отличное. а мне что-то пива так захотелось разливного.
Выспаться хочу!
Поздно! Через 25 минут и так домой пойду!!!!
бришли богатенького буратинку, а.. . так хочу в клубешник закатиться... денег неттттт
Давай все таки суши, а....)) ) Ну у меня вроде все есть, мне вроде всего хватает... суши вот хочу. сильно сильно
встретить свою Любовь
1e^100 $ можно?
кондиционер мобильный - чтобы со мною по городу передвигался :))
Йопт.. вот попёрло сегодня!!! Хочу что бы мальчика Колю колбасило!
тока с отпуска вернулась, теперь опять туда хочу.. . ну пожалуйста!!!!
чтобы он был со мной))
Неизвестно Неизвестно
он появится
а я на море хочу....
Сходи за сигаретами, а?
Неизвестно Неизвестно
не кури, сигареты убивают
х о р о ш о ждем
хочу дом для свой семьи)))
дом двухэтажный с огородиком)
Хочу простого женского счастья.
хочу всего и много!
я хочу большой дом с 5 комнатами на верхнем этаже и с 4 на нижнем туалет и на верхнем этаже и на нижнем и уборщицу мне пожалуйста )
Комп новый, машину, квартиру 3х комнатную, и деньги в банке 10 милионов зелени, и желательно это всё до завтра.
базу телефонных номеров тамбова
Неизвестно Неизвестно
скачай в торренто, если сотовые нужны- достаточно сунуть пятихатку консультанту, нашел проблему...