Прочие дела домашние

А вы бы хотели, что бы у вас дома жил маленький робот и все желания ваши исполнял? И какие бы желания ему заказывали бы?

Аня Ушакова
я бы померла от скуки.... и от обжорства))))
Зинеп Кульмагамбетова
Лучший ответ
А я бы лежала на диване и копила жир? Нет уж! )))))))))))))) Да и отмазку потом не придумаешь!
Не хотела бы
Элеонора Ли
Скучно станет жить на белом свете::))
чтобы вкусную еду готовил-щи борщи пюрешку
и убирал
а то лень и от инета отрываться неохота
в магазин бы ходил, пылюку тер, машинкину стирку запускал
Чтоб с мужем сидел и бухал... чтоб меня никто от Ответиков моих любимых не отвлекал!!!
Alina Andreevna
Все по дому пошустрить-приготовить, погладить, прибраться.
Елена Когут
робот должен меня бить током после 2 часов ночи - чтобы ложился спать :)))
Ищу Любовь
лелик где-то рядом! (с)
Галина Ткачук
Билеты банка России в подлиннике бы заказала.. и пусть бы печатал, печатал, печатал...
как в детстве, со спичками --что бы у меня было 123 таких робота...
кофе, чай, кофе, чай)))
Надя Русак
Аня Ушакова Приветик, Ирочка)
да ну! я бы его боялась :-) я со своими желаниями сама управлюсь
вот прямо сейчас, чтобы он снял белье, погладил, помыл пол везде, вытащил посуду из посудомойки
сбегал бы в аптеку мне за аспирином (простыла, зараза) и налил горячего чайку с малинишным вареньем)))))
Натара Ким
Сопрут же..
(Sweet_ Angel)
А у меня как раз живут 3 маленьких робота!! !
И я выполняю все их желания.
Ольга Станская
Ребенка спать уложить, пол помыть, массаж...
Печатать деньги )
**
** **
Массаж вечером, всего тела, а так пока мужу достается))
Хочу то, не знаю что! Короче, у робота в скором времени програмка слетела бы точно!..)
Люба Рыкова
я его сам соберу.