Прочие дела домашние

только гордые мужья убивают жен с любовниками? останавливает младший сын, ему всего лишь 11лет

Ну да, убъешь жену и любовника - оставишь сына круглым сиротой. :))
Тамара Жолдубаева
Лучший ответ
Не марайся. А причина измены известна?
Елена Жарикова
Она уже сама себя наказала... пожелайте ей счастливой семейной жизни...
Галина Досина
Может ПРОСТО развестись и жить своей жизнью, искать новую любовь, а не калечить жизнь себе и близким?
Ириша
Злой. Понятно, почему она гуляет.
Арина Андрющенко мы разведены. Прошлое узнал недавно
Гордые уходят и забирают ссобой сыновей. Слабые и истеричные убивают, садятся в тюрьму, а ребенка в дет дом.
Только слабовольные, с заниженной самооценкой глупцы, похожие на истеричных баб, убивают жен с любовниками.
Насилу мил не будешь! Разлюбила вот и все. Прими факт и не кипятись. Всякое в жизни бъвает.
Только глупые мужья так поступают. Понимаю, она сука, но лучше развод.
только тупые калечат жизнь себе и своим детям.
сочувствую и понимаю вашу боль, но подумайте о разводе.
за измену смерть. каждому своё
Яна Яна
а просто собраться и уйти? нельзя терпеть из-за детей. именно ради них и стоит прекращать мучить и себя и окружающих! а сын уже взрослый. он всё поймёт. чтобы вырос мужчиной не надо с детства думать что он глупее взрослых!! ! тогда он вам в будущем будет благодарен!. самое главное не потерять ребёнка сейчас. а то ещё подождать и он может вас же обвинить в том, что происходит в семье!!!!
Ну вот тебе многие ответили, что не стоит копать себе яму из-за не достойных.
Что дает такой поворот событий! В порыве эмоций - чувство отмщеня и удовлетворения гордыни? ! А спустя время - горечь, боль, раскаяние, и мальчик, оставленный на произвол судьбы - никому в этом мире собственно не....
господи бред какой лучше уйдите
нет, только глупые и слабые..., а ребенок уже и не маленький и многое понимает, а возможно и видет.. . даже после развода вы будете лучшим папой (если вы такой сейчас)...