Прочие дела домашние

Опять залили соседи. Вот что мне с ними делать? Устала от людской безалаберности.

Saniya Kairatovna
Слушай
,а мои соседи такие замечательные: тишина и покой-или их нет совсем
.
...или подслушивают, А?
Анастасия Котровская
Лучший ответ
Акт.... и деньги с них на ремонт!!! !

И срочно какать им на коврик!!!)))
Галина Иванова
Любовь Афанасьева Надо же....а ведь Алекс мне именно в это время писал в агент, что его залили...
Бывают же совпадения, однако)))
Составляй протокол, и подавай в суд.
Я к своим после последнего ремонта, так еще и незаконченного, пошла и предупредила... Что больше им "халява" не пролезет, я не мама которую они заливали по три раза за год... Будут восстанавливать все как "и было", а это дорого встанет! Если учесть, что живет надо мной пенсионерка, пускающая на "постой" студентов... Пока тьфу, тьфу, тьфу...
Нас заливали почти каждую неделю... потом начали заливать собачьей мочой... все разговоры были бесполезны. Вызвали мастеров из ЖКО, составили акт. Могли бы передать дело в суд, но решили пожалеть их в последний раз. Они заплатили нам штраф и после этого около 2 лет не заливали. Сейчас случается, но редко.
застрахуйте квартиру, у нас точно так было, постоянно топили.. а вот как только выплатили штраф-куда только девалось.... уже даааавно нет такой проблемы...
Инна Фадеева
вызвать техника составить протокол и подать в суд.
Я договорилась с соседкой, живущей через этаж. Но пока некогда пойти туда поскакать, как они это делают и ещё как-нибудь напакостить. Да и воспитание мешает.
Елена Воронова
выезжайте за город жить, там спокойно
Вызывать людей из ДУ и составлять протокол
Анна Шек
застраховать свою квартиру
Вызывать людей из ДУ и составлять протокол. Подавай в суд