Прочие дела домашние

У нас (Пермь) в крупных магазинах на кассах стоят такие маленькие ящички под замком, и написано...

и написано "В фонд помощи детским домам" или "детям инвалидам", и фото несчастного ребенка. И прорезь такая в ящичке,как в копилочке, люди туда деньги кидают... А как Вы думаете, действительно ли эти деньги идут детям в детские дома?
**
**valery **
У нас а магазинах стоят такие же ящички с надписью-НА ЧАЙ.
ol
olena.yuvelir3
Лучший ответ
**valery ** хоть по честному!
У нас есть клуб добросовестных предпринимателей. Вот их ящики -- да, адресные.
А=
Алёна =)
хм. . я готова рискнуть пятьюдесятью рублями, вот что. не попадут - не судьба. а если попадут, так и будет. а вот если не помогать никому говоря, что все бестолку, так ведь и не поможете
Кто ж их проверит...
Женечка S
А у нас, в еврейском государстве, такие ящички по многу штук в каждом магазине возле кассира, от разных общин. Потом приходят специальные люди и вычищают свои копилки. Денег там всегда много, поскольку ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ, дающий нам пропитание, обязывает каждого еврея выделить из доходов для бедных. И главное дело положить монетку и вспомнить о ТОМ, кто приказал это. Вы, русские, очень добрый народ, но сильно вороватый, потому что Б-га забыли, коммунисты столько лет старались, а нынешние продолжают дело того, кто, на Красной площади смердит.
**valery ** А Бога нет... Его придумал один умный человек,что собратья его ну хоть кого-то в этой жизни боялись и уважали. и законы Божьи тоже придуманы были,чтоб хоть как то людей образумить, а то ведь переубивали бы друг друга... Нынче, эти законы пишут не Боги, а правители. Готова поспорить!
диву в Перми. но вот ни разу не видела.
только что разве в Евросети.
но я им не очень доверяю
**valery ** В "семье" есть , и в торговых центрах наблюдала...
Александра Шевченко и я ни чего подобного не видела, странно как то....))))))))))
Александра Шевченко привет-привет!!!))))))))))))
об этом мы ни когда не узнаем.. но мелочь которую на сдачу дают и не охото в кашельке носить я туда кидаю
сомневаюсь я
ага, и памперсники вакцины покупают)))
Главное ваши помыслы на добро. А за другое пусть другие и отвечают.
Мне кажется, что нет