Прочие дела домашние
Что лучше написать под балконом из маленьких зажженых свечей ...
Оставь меня в покое ...Или ...Я запрещаю подходить Вам ко мне более чем на 100 метров ...??? )))) Из двух вариантов ...что выигрышней смотреться будет ?..))))
Я думаю, что под балконом из свечей можно писать только что-то романтическое! А вот что-то типа "отвали" можно написать краской - дешево и надолго! :))) Например, что-нибудь подобное :

По нынешним погодным условиям выигрышней будет смотреться "При пожаре звоните 01"
Не знаю, ))) или (((...
Да пописать с балкона на эти свечки...)))) Не романтично, правда...))))))))))
Eliza Satanova
...))) И проблематично технически ( для девочки ) ...)))
А свечки в самом деле маленькие?
Ну тогда первый вариант будет смотреться.. . Ну, в смысле - просто смотреться,
потому что пока зажжешь свечки последних букв, а то и слов второго варианта,
первые свечки уже успеют сгореть.
первое!... так дешевле получится!)))).
первый.... хотя смысл мне не понятен какой балкон какие свечи о_О хз
Eliza Satanova
Да вот ...увидела щас по телевизору ...
МЧ из горящих свечей написал девушке под ее балконом ...
Я люблю тебя ...)))
А мне подумалось ...
А если девушке не нужны эти иллюминации ...
Но ведь человек потратился - старался ...
Что в ответ написать лучше ?
Совсем не ответить как - то невежливо же ...)))
Я люблю тебя ...)))
А мне подумалось ...
Что в ответ написать лучше ?
МЧС уже замучилось тушить пожары!! !
А такая свечная романтика будет говорить лишь о том, что Вы неравнодушны к этому человеку!
Свечи детям не игрушка и вызвать пожарных
Отвали - короче и дешевле
Не для тебя маменька цветочек аленький растила!!!)))))))))))))
То, что хочешь сказать, но не решаешься. Или решаешься.. . Но хочешь, чтобы видели все, а адресату было ясно, что это крик души.
мне нравится второй вариант, только вместо более поставьте менее
первый =) хотя это вообще про что?
первый, точно!
Если вам этот человек не нужен, то зачем вам вся эта иллюминация. И зачем отвечать, таким образом вы наоборот дадите понять, что у вас что-то екнуло внутри
смысла ноль