Прочие дела домашние
В древней Греции женщины считали свой возраст не со дня рождения, а со дня брака.Представьте что вы в древней Греции.
Вам сейчас сколько лет?)))
Ой, ёксель.. . По ходу дела я умерла.. . :))))
Оксана Афиногенова
Да не, вы просто сильно омолодились!!!)))
Ольга ***
А умерла это потому что развод???
Ох, как я молода))))))))))) )
Скоро 18 будет)))
тогда я уже не в первый раз родилась ))). на данное время мне 1 годик и 5 месяцев - маленькая еще. да и компом пользоваться не умею...)))
13 лет)
11. не, так считать неинтересно... куда интересней скрывать свой реальный возраст))))
почти 2 годика )
у меня третий брак, как считать-то с первого и с перерывами? если с третьего-то 7 лет будет
Так я еще не родилась)))))))
ни сколько и так и останусь новорожденной так как я проти регистрации брака
10 лет мне.)))
мелкая я совсем.. . 7 месяцев))))))
скоро16 ...
забавно, а мне 4 месяца скоро)))
0...я еще не родилась))))))
год и 3
Я второй раз замужем. Если считать от первого брака, то 17,но я омолодилась (или, вернее, впала в детство) и мне 5,5 лет.
Любовь Скрикеря
супер ответ))))
Двадцать
3 годика. . Масенькая я еще) )
А женщины в Греции умные были)))
мне 22 сентября 9 лет исполнится.
Я совсем еще малыш!
Мне полтора месяца:)
мне тогда 0
я еще маленькая. мне и 4 нет
столько не живут
Меня еще нет))))))))))))
Я еще не родился тогда)
тогда я еще не родилась, но с нетерпением жду Олимпийских игр!
5 лет, на следующий год в школу пойду))