Прочие дела домашние
немного детский вопрос...Боитесь ли вы ночевать одни дома?
Уже давно не приходилось.. . И не боялась вроде бы (кошка, собака рядом) - а свет все равно не выключала.. . :)
На даче боюсь!
Нет, я люблю ночевать одна. Так спокойно и хорошо, что тебя никто не дергает и ты никому ничего не должна)))
Не боюсь, а скучаю
нет, абсолютно)) ) у меня есть кот, и я все равно не останусь одна))))
приходилось ночевать на вокзале в аэропорту в лесу в горах в чужом городе в доме с видом на кладбище.. так что дома я ночевать не боюсь!
))Смотря у кого дома
нет!
Да, но такого никогда не было
боялась лет до 15 наверное особенно после страшных фильмов
нет не боюсь, я к этому уже привыкла.
да мерещится везде все
да, страшновато после смерти свекра
да боюсь, поэтому завели собаку и кошку.
Иногда присутствует --это нелепое чувство страха
Нем, мне очень нравится
Esli cestno to da.
после фильмов ужасов :)))
Очень боюсь. Особенно когда дети у бабушки)) ) Просыпаюсь без причины по 5 раз за ночь. А детям всего 3 и 11 лет. Скорее, это не страх, а беспокойство за них.
нет, даже наоборот люблю побыть дома одна, мне это редко удается. С детства привыкла к самостоятельности, родители всегда работали, я приходила домой, и была в полном своем распоряжении!! !
Вы боитесь? Попробуйте взглянуть на это с другой стороны.. . Может даже найдете в этом свою прелесть?
раньше боялся, а ща нет... привык уже... да и я интернет подключил... так что бояться тут нечего )
а вы боитесь?
Мне было страшно ночевать дома одному после смерти своего кота (
Ты девушка поэтому и боишься?
Боюсь, не боюсь, не знаю, это не страх, а какое то чувство печали.. . :(
Я никогда не остаюсь дома одна!