Прочие дела домашние
Ну, не ночевал муж дома... дело-то житейское. . Чего ради шум-то поднимать?
ну и Бог ему судья)
теперь мужа в следующюю ночь выполнить двойной план супружеского долга
если в кино - то шум . если в жизни - то драка с разводом )
А ты не шуми, сразу скалкой!
для кого-то это, может, и дело житейское..
да.. . точно.. . и ничего, что у него трусы поверх брюк одеты. Дело-то житейское!
Главное, чтобы отзвонился, сказал, где он и пусть гуляет дальше. А там на выбор: либо ехать со скалкой на разборки, либо встречать утром дома с борщом:))
вот и я каждый раз ему говорю, ну пришел с утра, приди тихо, что ты как слон топаешь и всех будишь.
А чего одну то ночь всего? За одну ночь не успеешь и замки на двери поменять, пусть еще пару ночей погуляет... .
Я бы показала мужу сразу, что подобный номер еще раз со мной не пройдет, там ни то что шум.... извержение вулкана показалось бы ему менее страшным.
угу. может и жена завтра на ночь не явится)))
по мне пусть предупредит заранее, что ночью не придет. тогда ладно, а без телефонного звонка ор и шум.
да он просто на последний трамвай опоздал)))) ) и мосты развели раньше времени)) ) еще догу перекрыли)) ) потому что путин ехал домой )))) он себе такое позволить не может)))))
Для кого-то это норма, для кого-то нет. А что случилось-то?
Дарья Соловьева
Честно?
действительно ...если уже и не ради чего.. тогда уж что ж... Вы тоже не ходите ночевать) совместно избежите скандалов)))
да я лично не поднимаю шума
Действительно.. .
Бес шума соберу вещи и без звука выпровожу за дверь
Не лукавлю
Ну и не придет он совсем. Тоже дело житейское????
вот именно)) дело то житейское... чего шум то поднимать
ну не пришла я ночевать домой... ну и что еще пьяная приперлась под утро... дело то житейское, епть
и чего он орет то)))))
кАнеШ... Мож его просто инопланетяне для опытов похитили!
Действительно, Жене тоже стоит заночевать где то в другом месте...
Я даже в страшном сне не могу себе такого представить (((( Он у меня человек приличный.
Конечно! Главное что-бы зарплату домой приносил!)))
действительно! может он просто отдыхал с друзьями
это вопрос или утверждение...
Сразу скалкой по башке ))