чтобы выйти на улицу без бюсгальтера, в одной футболке-платье?
В магазин, к примеру, с ребенком погулять?
Ваше мнение и отношение к данному вопросу интересует
Прочие дела домашние
Девушки, как вы относитесь к тому
Если одежа не предполагает бюстгалтера (например, тоненькие лямочки кофточки-платья) , то вполне могусебе это позволить. Хуже, когда кофточка одного цвета, а лямки видны другого, вообще не сочетающегося - полная безвкусица
если грудь небольшая. то очень даже красиво....
Я могу так только на пляж поехать.
Негоже провоцировать мужчин замужне-то даме)))
Я без "бюста" никогда не хожу.
Ибо большой размер у меня.
Смотрется будет о-о-о-о-о-о... .
Да и вообще не нравится, когда без лифчика ходят. Но это мое мнение.
Ибо большой размер у меня.
Смотрется будет о-о-о-о-о-о... .
Нет, не могу. . у меня такое строение, что сразу видно, что без белья..
Елена Снопко
сосочки торчат?)))))))))
Липчики терпеть не могу! И чаще всего я хожу без них.. Благо грудь ттт.. позволяет) ) А вот любимый ругается..
если грудь хорошая, то почему нет?
Не знаю как девушки, а мне нравится на таких глазеть)))))))))) ) так эротично)))
Если грудь позволят почему бы и нет.
Когда комила был 5 размер а грудь стояла как скала без проблем гуляла без бюзика в теплую погоду
мамашки конечно шакированны были особенно когда соски торчали)) )
Сейчас чуть больше 3 хожу особенно люблю в шифоновом легком платье, еслиб не нужно былоб много наклоняться к ребенку вообщебы и трусики не надевала
ЖИТЬ НУЖНО В КАЙФ)))))
у меня сиси 4 размера без лифчика особо не расходишься.... как то не очень удобно....))
Любовь Павлюченко(Химич)
Куда ж вы такие отрастили? ведь тяжело таскать наверное))))))))))))))
Жанар Байгабулова
И действительно,3 киски)))
Да без проблем
Нормально отнесусь.
если под платьем-футболкой два пупырышка то почему бы и нет, а внушительного размера грудину надо подбирать, это не прилично
Если красивая высокая грудь, то почему бы и нет... лично я сама стесняюсь так ходить, но если вижу таких девушек меня это нисколько не раздражает... вообще то есть достаточно много одежды под которую и не особо рассчитано что то одевать... а с учётом того, что было очень жарко, то зачем себя лифчиками мучить!?!? ну если конечно это смотрится не ужасно...
сама не люблю и когда кого то вижу испыитываю какое то отвращение
почему нет? главное что бы тебе было удобно.
и если грудь в "развалку" не пойдет - то вообще все замечательно!