Прочие дела домашние

Способен ли квас победить напитки компании Coca Cola?

Лена Ожигина
думаю нет. нет.
Tora Tora
Лучший ответ
у нас и вопроса такого не возникает, квас, естественно, а еще морсы, соки, компоты домашнего приготовления. и ребенок уяснила давно, что кола, фанта, спрайт и т. п. = силит, комет, туалетный утенок и иже с ними и пить сей химический состав не стоит.
Марина Панасюк
Если этот квас вернёт себе вкус и качество прошлых лет, то при определённых усилиях это вполне возможно!!!
Ирина Богатова
Да, но туда нужно добавлять больше градусов
До тех пор, пока он делается по заветам Ильича по методам дельцов из "Кока колы" - из воды с ароматизаторами и искусственным добавлением газа - НЕТ!
Вот если бы живой квас делать...
*,
*****нади******* ,*,*
мне кажеться нет....
Если в него сыпать столько же сахара сколько в коле, а так без полезно, дети любят сладкое
Те, кто хоть как-то заботится о своем здоровье - выбор давно сделали, да он и не стоял))))
Это на любителя! Для меня квас точно лучше!
__N@t@ly __
лично мне больше нравиться кока кола
а вообше квас вполне может победить напитки компании кока кола потому что квас можешь сделать сам
В такую жару которая была - да.
Ольга Сабынина
В нашей семье квас уже давно победил!
Анна К******а
наверное, нет
Квас уже победил!! !
Там 1,5 градуса, а колах нет!
И с ним можно окрошку делать!
И вискарь пить:))))
Bella Belova
Проблема в том, что Квас хочется только в жару, а КОлу и зимой тоже. Зимой на квас как то не тянет. Моя семья и родня решила этот вопрос в пользу КВАСА,)))))))
Элии Элии
однозначно, да и вреда от него меньше
Bolshakova Евгения
думаю, нет
Незнаю, я колу употребляю намного чаще чем квас. Мне вообще квас не очень нравится...
он уже победил))) )
по крайней мере Я, не пью такое г.... как кока кола и прочее
R*
Ripa ***
думаю, нет
вряд ли