Прочие дела домашние

Вы квас любите? свой домашний ставите?

Обидно, стояла жара, поставила квас 20 литров, квас готов, но жара прошла-дождит, и он на фиг никому не нужен... его в жару хорошо... а так.. досадно
... Не ставлю квас - мне лень заниматься - есть тут в продаже 2 вида квасов, которые приемлемы - Тёмный и Светлый живого брожения, хранение - не больше суток - его пью )...
- так и привозят только под погоду - ибо в дождь не раскупят и он скиснет.
Primzhanova Elmira
Лучший ответ
Виктория Хазиева Он не киснет, он сбраживается-бражка
Люблю! Я покупаю красный квас...
Мы его и зимой пьём когда хочется.
Любим.
Не понимаю квас как напиток. В окрошке совсем другое дело.
Алена К
люблю. Раньше ставила, очень вкусно получалось.
Обожаю квас, покупаю... свой когда-то пробовала делать, такая шняга получилась, ну его)
Не люблю окрошку и квас
Ольга Арюшина
не, предпочитаю воду в жару
Сколько у вас в семье человек. 20 литров - вы перестарались
люблю, но не ставлю
Алена Петухова
Окрошку делать надо.
Виктория Хазиева Да ну, жары нет, никто ее есть не будет
Люблю, но ставлю обычно один баллон. 3 литра. Ему готовиться то...
Это точно, раньше ставили свой квас, тоже видать обпились в своё время прекратили ставить
Очень . Но сто лет уже не делала. Если без сахара, окрошку замутите.
Ольга Бутякова
20... стесняюсь спросить... в ванне? у меня и жбана такого нет)) я не ставлю... муж дует только минералку, я и ребенок воду.
Ирина Корякина
Виктория Хазиева Не пьем из мелкой посуды) было б жарко, дети и друзяки все б сдули)
Люблю, но каждый день пить не захочу. Поэтому не ставлю. А когда у нас была большая семья, то каждый день по 5 л домашний квас выпивали
Не так, чтобы его в больших количествах пить . Когда покупаю, когда ставлю . Окрошку тоже люблю в жару . Этим летом и не тянет бррр
Люблю! Не умею делать. Местный очень хорош тоже!))
Виктория Хазиева Если совсем не умеешь, купи закваску (это настой на жженых корочках) коти-каляа, ораньжевая коробка такая ти там по рецепту это, еще сахар, дрожжи, вода, дать в тепле побродить и в холодильник
Ну тык... со времён бочкового пьём..) сами не ставим..) нет кваса, есть прохладная водичка..)
Люблю и исключительно домашний. Но делает муж. У него отличный. А я пыталась, дрянь выходит.
посмотри в нете рецепты для опрыскивания растений, туда и употребишь) помидоры кажется любят, тоно уже не помню) может и вру)
я только покупаю квас