Прочие дела домашние
Вы любите свое домашнее животное. Но что вы бы ему добавили? Или убавили? Для полного счастья?
люблю своего котяру таким, какой он есть
Мой ретривер самый лучший, но правда хоть и ростом почти с овчарку, а злости ноль.
И защищать если что, буду его я, потому что он всех любит.... добрейшее существо.
а меня в моем барбосе абсолютно все устраивает - он и крупный и добрый и красивый
вот мой барбос

Valeria Medvedeva
чёртик)
Лет бы убавила, старенький уже.. . И шоб бздел не так туxло...
Я люблю свой дом, никаких животных в нем нет.
Мозгов я бы им добавила.
я её люблю как есть.. .
вот тока ела бы что ли то, что дают, а не водила носом....
надоели все эти домашние животные, покоя хочется... было такое, что овчарка оказалась трусихой и пришлось завести питбульта- девочку небольшого размера, правда у питбульта свой сложный характер, если она ловила кошку то через пару секунд она
(кошка) уже не жила.. . с обеими собаками ходили на занятия, как положенно, но овчарка так и осталась трусихой... давно это было, они обе уже умерли от старости....
Своей кошатке добавила бы толщины в хвосте)))) ) а то с детский мизинец толщиной, елки-палки)))) ) сама вся сытенькая и гладкая, а хвост - ни фига
Старшей кошке похудеть бы не мешало, а то скоро в дверях застревать будет. А младшая киса пока всем устраивает ).
он у меня идеал
хочу, чтобы наша кошка стала ласковей:)) ) просто зверюга какая-то:)))
Добавила своему Рэксику здоровья.... болеет уже который день стал огромный раздуло живот, сказали ничего поделать уже нельзя
люблю своих рыбок. Вот бы им аквариум литров на 200...Жаль, места для него нет...
Люблю жену, нравится, какая есть!
Я бы хотела что бы моя морская свинка меньше какала, а то просто невозможно с ним играться. ВОТ ТАК.
очень люблю свою девочку. . у меня джек рассел. .
вообще очень люблю собак. .

Блять у меня-то же нет слов, он-же хочет жрать, жрать и жратть, сволочь. Милый, милый.
я меня рыбка. я бы возможно партнера бы ей купила.
а еще пусть она заговорит.
Хочу чтобы одна собака хорошо ела, а другая чуть поменьше.